Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Украшения.

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

Украшения.

Сообщение квиткаира » 28 дек 2018, 15:11

Всем привет! Девочки, я через две недели иду на свадьбу, и мне нужен широкий кружевной браслет в золотом цвете, и желательно такое же кольцо. Может быть кто знает, где такую бижутерию можно купить?

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Украшения.

Сообщение Катерина Кубини » 28 дек 2018, 15:13

Посмотрите украшения от Тифани, сейчас они очень модные. У них нежный и женственный дизайн.

Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Украшения.

Сообщение Marinet » 28 дек 2018, 15:31

Жалко, что вы раньше не создали вопрос,я видела на Али очень классный кружевной браслет, по цене не помню, но обычно там всегда значительно дешевле. Но теперь если заказывать, то доставка может воаремя не прийти, поэтому лучше не рисковать

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Украшения.

Сообщение инналисняк » 28 дек 2018, 15:36

Посмотрите на Ярмарке Мастеров, там очень много авторских работ очень красивых и необычных. Цены конечно не дешевые, но работы стоят этих деег, тем более это будет в единственном эксземляре

Аватара пользователя
Юлька-Шпулька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:30

Украшения.

Сообщение Юлька-Шпулька » 07 янв 2019, 19:20

Аренда - это хорошее решение. Действительно, зачем мы покупаем на один раз?

ponyys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 20:18

браслет

Сообщение ponyys » 28 янв 2019, 20:27

девочки, где можно заказать серебряный браслет?

Kristishka
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 20:39

Украшения.

Сообщение Kristishka » 01 фев 2019, 06:03

тиффани мне тоже нравится. браслет сильно на пандору похож

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Украшения.

Сообщение Baranochka » 01 фев 2019, 06:49

квиткаира писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девочки, я через две недели иду на свадьбу, и мне нужен широкий кружевной браслет в золотом цвете, и желательно такое же кольцо. Может быть кто знает, где такую бижутерию можно купить?

интересный у вас вкус

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Украшения.

Сообщение Vortek » 01 фев 2019, 06:50

квиткаира писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девочки, я через две недели иду на свадьбу, и мне нужен широкий кружевной браслет в золотом цвете, и желательно такое же кольцо. Может быть кто знает, где такую бижутерию можно купить?

вот здесь " " " price.ua/catalog11961.html"> price.ua/catalog11961.html можете поискать, я думаю, что за 2 недели вам любой интернет-магазин сможет доставить, а тут как раз и выбор большой товара подобного и магазинов много. Я советую изделия монблан- они очень красивые

Аватара пользователя
IrinaEvseeva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:42

Украшения.

Сообщение IrinaEvseeva » 21 апр 2019, 05:27

Добрый день. У меня несколько браслетов есть и такой же почти как показан выше. А вообще при выборе украшений больше к кольцам присматриваюсь коих у меня около десятка наверное. Кстати если кто то затрудняется с выбором колечка то вот https://www.048.ua/news/2346125/prevoshodnye-uvelirnye-kolca-na-vse-slucai-zizni неплохая статья о том как выбрать ювелирные кольца на все случаи жизни.

Аватара пользователя
AlevtinaIvanovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 04:46

Украшения.

Сообщение AlevtinaIvanovna » 21 апр 2019, 05:47

Добрый день. У меня уже давно выработался собственный стиль как в одежде так и в украшениях и я знаю точно что мне нужно одеть и какое украшение выбрать в зависимости от того куда собираюсь идти. Кстати насчет украшений, вот http://ovulation.org.ua/kak_vibirat_yuvelirnie_ukrasheniya/ статья о том как правильно выбрать ювелирное украшение, если в выборе сомневаетесь то статья для вас.

Аватара пользователя
Karim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 12:35

Украшения.

Сообщение Karim » 21 апр 2019, 12:39

квиткаира писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девочки, я через две недели иду на свадьбу, и мне нужен широкий кружевной браслет в золотом цвете, и желательно такое же кольцо. Может быть кто знает, где такую бижутерию можно купить?
Ну и желание у вас))) Найти такие украшения будет сложно но думаю возможно, посмотрите на розетке https://rozetka.com.ua/zhenskie-yuvelirnye-ukrasheniya/c4627914/ более большого магазина с ювелирными украшениями я не знаю!

Аватара пользователя
AnnaIvanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 09:01

Украшения.

Сообщение AnnaIvanova » 25 апр 2019, 05:39

Добрый день. Полностью согласна с вами, все мы в той или иной степени любим украшения, иногда и обычная бижутерия уместна а иногда нужно одеть допустим хорошее ювелирное украшение. Вот здесь http://kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/15.04.2019/hotite_priobresti_ukrasheniya/ неплохую статью нашла о том как правильно подобрать и приобрести украшения, не нарваться на подделку и так далее.

Аватара пользователя
Abram1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:41

Украшения.

Сообщение Abram1986 » 25 апр 2019, 06:02

Всем привет. Я вот тоже думаю что совсем не обязательно копить на какое нибудь дорогущее ювелирное изделие а потом окажется что оно уже вышло из моды и подойдет разве что какой нибудь бабушке. Вот http://pregnancy.org.ua/family/moda-na-yuvelirnie-izdeliya.html статья о том как правильно выбрать ювелирное украшение, чтобы и модно было и не дорого. В общем легко разобраться поможет.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Украшения.

Сообщение полина77 » 20 май 2019, 18:30

Всем приветик, недавно нашла в интернете статью http://fromua.news/article/4736179/jenskie-koljtsa-kak-praviljno-vibratj-zolotoe-ukrashenie как правильно подобрать золотое украшение и кольца в том числе. Много различных нюансов которых я не знала, советую вам ознакомиться.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: