Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Секутся кончики волос

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Anna34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:57

Секутся кончики волос

Сообщение Anna34 » 11 мар 2019, 19:26

Помогите советом, очень сильно секутся кончики волос.
Может какое то средство или процедура?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Секутся кончики волос

Сообщение Vasilisa1910 » 21 мар 2019, 11:26

Мне помогают различные маски для волос. Делаю их сама, т.к магазинные - одна химия... Очень нравится маска с горчицей медом и яйцом - вообще крутая маска!

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Секутся кончики волос

Сообщение Ruslana7310 » 21 мар 2019, 13:18

Тоже есть такая проблема... Уже что только не делала... Даже ламинировала их, все-равно через некоторое время появляются посеченные... Может кто подскажет чудо-средство?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Секутся кончики волос

Сообщение Vasilisa1910 » 21 мар 2019, 13:22

А, да, еще могу посоветовать заваривать травы и полоскать ими волосы, тоже очень эффективное средство! Только Вы должны понимать, что результат будет виден не сразу, а через некоторое время....

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Секутся кончики волос

Сообщение MamaMari » 21 мар 2019, 15:38

Мне от секущихся кончиков помагают масла. Перепробовала очень много разных и все они хороши по-своему! Делаю два раза в неделю маски для волос. Рецепты беру из энциклопедии Масляндия. Очень информативный сайт, благодаря ему я и кожу лица подтянула и тело мое прям омолодилось)) Масла для здоровья плюсы и минусы вот тут " " " maslandia.com/"> maslandia.com/ все написано. Я и подружкам своим всем советую этот сайт. Мне очень нравится он тем, что в нем собрано максимум информации по каждому виду масла. И не только их свойства, но правильное применение, пропорции, способы использования. Теперь не нужно по интернету искать всю информацию - она вся собрана в этой энциклопедии!

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Секутся кончики волос

Сообщение katyusha_s » 23 мар 2019, 10:50

Если начало положено - то ничто не поможет. Только стрижка. А вот после нее - начинать ухаживать всякими средствами против сечения, чтобы в дальнейшем избежать проблемы.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Секутся кончики волос

Сообщение Kamry » 09 апр 2019, 17:04

Anna34 писал(а):Помогите советом, очень сильно секутся кончики волос.
Может какое то средство или процедура?

Как говорит мой парикмахер, если волосы секутся, то поможет только ампутация :D
А вообще, посеченные концы можно сделать менее заметными, если правильно ухаживать за ними. Запишитесь в салон премиум-класса Kika-style в Киеве, может быть девочки подберут правильных уход для ваших волос, ну или хотя-бы сделают качественную стрижку, если ваши концы уже не спасешь. Предупреждаю, салон крутой, но работают только профессионалы. Вот посмотрите как они 20-летие салона отмечали:
https://www.youtube.com/watch?v=240iKn7s4EI&feature=youtu.be
Последний раз редактировалось Kamry 23 апр 2019, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

laykof
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 21:14

Секутся кончики волос

Сообщение laykof » 11 апр 2019, 21:18

Решить проблему секущихся волос мне помог шампунь Gliss Kur Oil Nutritive " " " rozetka.com.ua/gliss_kur_9000100549837/p11555177/"> rozetka.com.ua/gliss_kur_900010 ... p11555177/ через 3 недели проблема пропала сама собой Изображение

Аватара пользователя
Xuangede
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:14

Секутся кончики волос

Сообщение Xuangede » 12 апр 2019, 13:43

Кстати Gliss Kur Oil Nutritive, тоже мне помогло)

Котя91
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:36

Секутся кончики волос

Сообщение Котя91 » 25 апр 2019, 18:50

Зачастую причиной посеченных волос является частое использование плоек и утюжков, единственным способом избавится от этого, является стрижка. Но и она должна быть профессионального уровня. Поэтому я часто обращаюсь https://salon-pozitiv.com.ua/okras.html Тут работают отличные специалисты, которые помогут избавиться от посеченных волос

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Секутся кончики волос

Сообщение Baranochka » 27 апр 2019, 05:26

Anna34 писал(а):Источник цитаты Помогите советом, очень сильно секутся кончики волос.
Может какое то средство или процедура?

масло для волос купите и все, ну еще можно ботокс

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Секутся кончики волос

Сообщение Vortek » 27 апр 2019, 05:27

есть и спреи для волос специальные, чтобы ломкость кончиков уменьшить, да и других вариантов там полно. Вы вот здесь " " " sravni.ua/catalog3823.html"> sravni.ua/catalog3823.html посмотрите средства по уходу за волосами, можно маски увлажняющие еще сделать

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Секутся кончики волос

Сообщение Анна Тихонова » 02 авг 2019, 18:07

Тут нужно с мастером советоваться и лечить профессионально


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: