Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Качественная одежда

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
dima116
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 18:24

Качественная одежда

Сообщение dima116 » 08 июл 2019, 14:14

Ищите модную женскую одежду, рекомендую вам магазин " " " luxenashop.com/product-category/topy/"> luxenashop.com/product-category/topy/ огромный выбор и большой ассортимент качественной одежды по низким ценам.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Качественная одежда

Сообщение полина77 » 09 июл 2019, 19:54

Всем привет, с мужем решили открыть небольшой магазин одежды, думаем заказать сразу сток из Европы, уже нашли подходящий сайт http://globalstock.com.ua/stok-evropa-optom через который можно обратится, что вы скажете по этому поводу?

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Качественная одежда

Сообщение dashka25 » 16 мар 2020, 20:07

Виктория Бузько писал(а):Источник цитаты Привет, милые девушки, расскажите где вы покупаете одежду для себя и своих детей. Мне так сложно выбрать качественные вещи. Ходить по магазинам с двумя детками очень сложно. А в интернете боюсь заказывать.

Очень рекомендую интернет-магазин Сьюзи. Они имеют обширный ассортимент трикотажных изделий для девочек suzie.ua/ru/catalog/trikotazh/c75 которые имеют хорошее качество. Вы на вещах не найдете висячих ниточек и плохозаштапонных швов.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Качественная одежда

Сообщение Sentyabrina » 18 мар 2020, 06:10

последнее время очень много всего из Америки заказываю... так и дешевле и качество в 1000 раз лучше чем у нас

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Качественная одежда

Сообщение Ilay » 19 мар 2020, 08:56

Качественная и в Китае есть, только выбирать грамотно нужно.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Качественная одежда

Сообщение Marry » 09 ноя 2020, 22:22

Так чтобы пришивать пуговицы, мне бы не понравилось, а вот пальто которое я купила в магазине Rechi " " " www.rechi.ua/verhnyaya-odezhda/palto"> www.rechi.ua/verhnyaya-odezhda/palto , от производителя Herno мне очень понравилось и я собой довольна

Аватара пользователя
Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:54

Качественная одежда

Сообщение Танюшка Кравченко » 04 янв 2021, 09:49

спасибо за информацию, возьму на заметку ....................................................

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Качественная одежда

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 09:58

Да,нелегко купить качественную и недорогую одежду. Спасибо за хорошие советы, пригодятся, я тоже искала такую информацию.

Аватара пользователя
kamilla21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 17:36

Качественная одежда

Сообщение kamilla21 » 06 янв 2021, 18:06

я очень часто покупаю одежду в секонде "Эконом класс", в люксе. Очень часто попадаются офигенные, новенькие вещи с бирками за минимальные цены. Недавно прикупила себе свитер h&m за 120 грн, а такой новый стоит 600 грн
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное.

Аватара пользователя
Aloha123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 18:38

Качественная одежда

Сообщение Aloha123 » 07 янв 2021, 18:44

я заказываю на асосе очень люблю этот интернет магазин
все круто

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Качественная одежда

Сообщение Cvetik23 » 09 янв 2021, 08:43

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я искала, где купить качественную и недорогую одежду :-) :lol3:

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Качественная одежда

Сообщение Alik80 » 30 янв 2021, 16:44

Вот здесь https://markamoda.com.ua/ можете посмотреть качественное нижнее белье!

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Качественная одежда

Сообщение Favianamin » 02 мар 2021, 19:44

Девочки, выручайте! На 8 марта купила платье на распродаже еще в том году, а после новогодних праздников поняла, что в него не влажу :sad: Слышала, что есть утягивающие корсеты или белье... Где можно посмотреть такое?
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Качественная одежда

Сообщение Mirosha » 02 мар 2021, 22:32

Favianamin писал(а):Источник цитаты Девочки, выручайте! На 8 марта купила платье на распродаже еще в том году, а после новогодних праздников поняла, что в него не влажу :sad: Слышала, что есть утягивающие корсеты или белье... Где можно посмотреть такое?


Да, ситуация жизненная, конечно :-) Есть специальное корректирующее белье. Если правильно его подобрать, то можно убрать 2-3 размера сразу. У меня есть утягивающее боди, как раз надеваю под платья на празники. С ним фигура прям идеальные "песочные часы".
Такое как на фото стоит 350 грн. В нем вполне комфортно, идеально сидит по фигуре, нигде не передавливает и не сжимает слишком сильно.
Вот еще выбор утягивающего белья " " " www.mamin-wkaff.com.ua/collection/korrektiruyuschee-belie"> www.mamin-wkaff.com.ua/collecti ... chee-belie Может какое-то другое понравится.

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Aghetelmp
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 14:39

Качественная одежда

Сообщение Aghetelmp » 16 апр 2021, 15:55

У меня интересный вопрос, на какой электрической сушилке is.gd/8Vzfi0 лучше сушить одежду, качественую одежду, которую не дай бог испортить при стирке или сушке!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: