Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Очки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Очки

Сообщение полина77 » 10 апр 2019, 15:37

Всем привет, на улице уже солнышко и думаю купить новые солнцезащитные очки. Поискала в интернете и понравился выбор именно в этом интернет-магазине солнцезащитных очков - Бигмаркет https://big-market.com.ua/. Там доступные цены и несколько вариантов уже себе присмотрела, поэтому там и закажу. :-)

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Очки

Сообщение Polina25 » 21 апр 2019, 10:20

Искала магазины, в которых выгодные цены на очки Sunday Somewhere https://limited.com.ua/sunday-somewhere/
Самые привлекательные предложения оказались в Limited. Заказ мой доставили быстро. Очень довольна покупкой.
Рекомендую!

Аватара пользователя
Myhaslav
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2019, 12:04

Очки

Сообщение Myhaslav » 14 июн 2019, 08:16

А есть какие-нибудь другие варианты, где большой выбор?
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Очки

Сообщение thestarnataly » 14 июн 2019, 08:19

Да, не стоит забывать про защиту для глаз. Я обычно беру в оптике очки, даже солнцезащитные. Ну, чтобы померить, посмотреть, как сидят, вот только в последнее время в специализированных магазинах выбора по ним нет. Поэтому тоже отправилась в интернет и нашла каталог " " " zakupka.com/t/ochki-5914/"> zakupka.com/t/ochki-5914/ Взяла сразу себе две пары очков от солнышка. У них в каталоге есть разнообразная оптика: очки, линзы, комплектующие, аксессуары… Я вам почему про этот сервис рассказываю, потому что там много продавцов и есть оптовые закупки, сможете точно закупиться.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Очки

Сообщение Businka34 » 16 июн 2019, 13:19

И для чтения и солнцезащитные очки покупала в https://vostok-optics.com/
Они качественные, поэтому как купила их в прошлом году, так их и ношу. Нигде крепления за это время не расшатались. Думаю, прослужат лет 5 точно. А может и больше. Если я только на них не сяду ))) как бывало ранее с другими очками.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Очки

Сообщение Werona » 17 июн 2019, 07:31

Очень нравятся очки как аксессуар. Но я не могу его носить - неудобно. Поэтому лежат пылятся. Но каждое лето так и тянет купить новую модель очков.

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Очки

Сообщение Вера Мэй » 31 мар 2020, 16:09

Как бы там ни было, весной и летом солнцезащитные очки пользуются спросом.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Очки

Сообщение Margo25 » 31 мар 2020, 16:14

Совершенно с вами согласна. Я как раз сейчас обновляю ассортимент в своём бутике. Заказала очки оптом в этом интернет магазине https://eternal.ua/. В качестве очков можно не сомневаться, при этом цена вполне приемлемая и выбор огромный на любой вкус. Я уже не первый раз покупаю у них очки, они реально пользуются спросом у покупателей.

Marin22
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 10:54

Очки

Сообщение Marin22 » 08 апр 2020, 11:27

вообще в наши дни солнцезащитные очки это маст хэв!) надо защищать свои глазки

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Очки

Сообщение thestarnataly » 01 май 2020, 13:31

А кто-нибудь пользуется антибликовыми очками для вождения? Как они вообще?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Очки

Сообщение Ka Mila » 08 май 2020, 14:16

Взяла сразу себе две пары очков от солнышка. У них в каталоге есть разнообразная оптика: очки, линзы, комплектующие, аксессуары… Я вам почему про этот сервис рассказываю, потому что там много продавцов и есть оптовые закупки, сможете точно закупиться.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Очки

Сообщение Rilka » 13 май 2020, 16:19

Margo25 писал(а):Источник цитаты Совершенно с вами согласна. Я как раз сейчас обновляю ассортимент в своём бутике. Заказала очки оптом

Я беру очки оптом здесь https://asiaoptom.com/catalog/zhenskie-solntsezashchitnye-ochk/. Качеством вполне довольна, глазам комфортно, все видно. Сама носила когда-то полароид - эти больше нравятся. Вообще лично мне очки сложно подобрать, что к лицу идет). А что касается ассортимента - наибольшим спросом пользуются "авиаторы", так как подходят любому типу лица.

Изображение

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Очки

Сообщение Виктория Сикрет » 14 май 2020, 17:48

в принципе у них хороший выбор, но вот на счет качества я немного сомневаюсь
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Очки

Сообщение Сабина Кирова » 21 июн 2020, 14:27

В прошлом году покупала очки тоже в Биг маркете, качество хорошее думаю и в этом году еще их буду носить, если ничего не случится.

Аватара пользователя
natashokk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 08:00

Очки

Сообщение natashokk » 06 июл 2020, 14:00

я летом хожу только в очках,,,,, у меня без них глаза закрываются сами непроизвольно


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: