Пуховики, пальто, где по чем?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Аля Тёмина » 06 дек 2017, 10:19

rovna78 писал(а):Источник цитаты Девочки подскажите где можно приобрести хороший, стильный и не дорогой пуховичок.

Мне до недавнего времени вообще казалось, что словосочетание "не дорогой пуховик" это точно не о том, что представлено в наших городских бутиках и интернет-магазинах. Цены от 8000 и выше! Это как? Для меня такая цена ооочень высокая. Правда и желание на рынок отправляться - тоже нет, в одежде качество ценю в первую очередь. Вот и решила по аутлетам смотреть куртки прошлых коллекций. И нашла! В "T-one" заказала брендовый пуховик https://t-one.com.ua/woman/paltokurtki/ в длину по колено за 3000 грн! И с размером прекрасно угадала, и по доставке магазин всё очень быстро отправил. Так что буду теперь туда частенько заглядывать - много европейских брендов представлено по отличным ценам.

Алина Громова
Осваиваюсь

Сообщение Алина Громова » 06 дек 2017, 10:47

Мне и самой хороший пуховик на зиму нужен. Вот и подбираю интересные варианты.

Игорь Макар
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Игорь Макар » 06 дек 2017, 11:08

Алина Громова писал(а):Источник цитаты Мне и самой хороший пуховик на зиму нужен. Вот и подбираю интересные варианты.

Главное смотрите, чтоб процент пуха был не меньше 50.

olya12bechik
Буду здесь жить

Сообщение olya12bechik » 06 дек 2017, 17:18

Симпатичное пальтишко и не дорого можно на https://shopstyle.in.ua/zhenskaya-odezhda/palto/ взять.
Стоимость от 380 грн. и выше. И за 380 это не лишь бы что, это нормальное пальто как на фото. И сидит пальто так как и на фото. При заказе лучше предоставлять мерки, чтобы их консультант подобрал(а) пальто четко по размеру.

Изображение

Lizzka
Наш человек

Сообщение Lizzka » 06 дек 2017, 19:44

В интернете все намного дешевле, можно там заказывать

Елена Коваленко
Наш человек
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Елена Коваленко » 08 дек 2017, 15:44

Поехала на рынок - все то же самое что в интернет магазинах, только еще дешевле.

Инна Харламова
Привет! Я новичок!

Сообщение Инна Харламова » 11 дек 2017, 16:02

Действительно в интернете все намного дешевле. Я заказала хороший пуховик AZIMUTH SPORT. Качество неплохое, очень теплый.

mase
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение mase » 30 дек 2017, 16:48

Все зависит от вашего стиля одежды и образа жизни. У меня для прогулок - пуховик, на работу - пальто, есть еще жилет из песца http://kastoria.com.ua/jilet-iz-meha-pesca-g007-pastel-90. Хорошее пальто, светлое например, мне в город по делам надевать не нравится, уж тем более его не наденешь на прогулку с собакой или катание на коньках. Все очень индивидуально. В ресторан в пуховике как-то не очень идти. Хотя кому как, бывают и не спортивные, а вполне себе универсальные пуховики.

Мария12
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Мария12 » 25 янв 2018, 12:45

В этом году неплохой ассортимент женских пуховиков в интернет магазине Moda Style, цены розничные, довольно доступные и радует фабричное качество. По своему опыту, очень не рекомендую покупать дешевые пуховики, в таких чаще всего маленький процент пуха, они тонкие и не подходят для морозной зимы в Украине, максимум до -10 градусов. Чаще всего такие экземпляры встречаются на Али и других китайских площадках. Ничего не имею против этих ресурсов, но по моему мнению пуховик должен содержать минимум 90% птичьего пуха и только десять процентов пера. Искусственные наполнители, я вообще не уважаю для наполнителя зимней верхней одежды. Конечно, каждому свое!
А Вы носите искусственные пуховики? Не замерзаете в них в сильные украинские морозы?

Даша23
Осваиваюсь

Сообщение Даша23 » 28 ноя 2018, 23:00

Уже самое время утепляться, морозы нагрянули очень быстро, а я тянула до последнего не могла выбрать пуховик. Знакомая порекомендовала посмотреть здесь и я буквально сразу выбрала, ассортимент широкий, цены адекватные, а доставили за несколько дней, очень теплый и удобный пуховик

timchenko777
Привет! Я новичок!

Сообщение timchenko777 » 23 дек 2018, 16:47

А тут я своей жене взял норковую шубу на годовщину нашей свадьбы
https://upstar.com.ua/mink-coat/
Изображение

Alik80
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Alik80 » 26 дек 2018, 15:01

Повезло вашей жене))))))))))

oxa
Привет! Я новичок!

Сообщение oxa » 01 янв 2019, 21:35

Привет. Знаю хороший интернет-магазинчик emili.com.ua. Там такие пуховички и пальтишки. Глаз не оторвать. Цены тоже не кусаються.

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»