Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Гардероб

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Гардероб

Сообщение Miran » 21 май 2019, 19:46

А что именно Вам нужно ? Вы составьте сначала список и потом будете искать по магазинам. А если просто так идти, то есть опасения, что накупите много лишнего.

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Гардероб

Сообщение мама Настюшки » 21 май 2019, 19:55

Купите капсульный гардероб - брючный костюм, юбка карандаш, пару блуз разных цветов, но можно и просто белые. И туфли лодочки бежевого цвета, чтоб под всё можно было носить. А ещё обязательно качественную хорошую сумку, только не из заменителя, а лучше из натуральных материалов. Вот интернет-магазин брендовых сумок, можете выбрать фасон и цены http://accetto.com.ua/ Этого гардероба на первое время вполне достаточно.
Последний раз редактировалось мама Настюшки 21 май 2019, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светлана Светина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:29

Гардероб

Сообщение Светлана Светина » 21 май 2019, 20:00

Если хотите сразу много накупить одежды -то это ошибка. Потом будет висеть в шкафу и вы ни разу не оденете. Лучше подкупать по мере необходимости. А то мода меняется каждый год.

Аватара пользователя
divnayaviktoriya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:18

Гардероб

Сообщение divnayaviktoriya » 29 май 2019, 12:03

Помню, как я переживала перед первым рабочим днем, хотелось всем понравиться, произвести впечатление так сказать. Чтобы эффектно выглядеть, я накупила себе красивых блузок в этом магазине " " " mymoda.com.ua/zhenskie-bluzy"> mymoda.com.ua/zhenskie-bluzy и почти каждый день приходила в новой. Девочки были просто в восторге и постоянно интересовались, где я взяла такую одежду.

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Гардероб

Сообщение Мила Малинина » 31 май 2019, 08:38

Светлана Светина писал(а):Если хотите сразу много накупить одежды -то это ошибка. Потом будет висеть в шкафу и вы ни разу не оденете. Лучше подкупать по мере необходимости. А то мода меняется каждый год.


Я тоже всегда так делаю. Обновляю каждые пол года гардероб новыми вещичками.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

Гардероб

Сообщение Марина Михайлевич » 31 май 2019, 09:05

Mari4ka писал(а):Источник цитаты Устроилась на новую работу и хочу перед своим первым рабочим днем обновить полностью гардероб. Где вы делаете покупки? Мне нужен большой ассортимент, потому что никогда не могу найти что-то на свою фигуру.

Мне тоже сложно подбирать одежду. Ношу размер +

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Гардероб

Сообщение Аля Тёмина » 31 май 2019, 09:42

Марина Михайлевич писал(а):Источник цитаты
Mari4ka писал(а):Источник цитаты Устроилась на новую работу и хочу перед своим первым рабочим днем обновить полностью гардероб. Где вы делаете покупки? Мне нужен большой ассортимент, потому что никогда не могу найти что-то на свою фигуру.

Мне тоже сложно подбирать одежду. Ношу размер +

А в чём сложность заключается? Нет размеров ваших в магазинах? Наверное вы просто не знаете таких)) Я тоже далеко не худенькая и осиной талией похвастаться не могу увы (хотя так хотелось бы...), но не унываю и знаю, где могу себе с лёгкостью подобрать хорошие вещи размера плюс. Это интернет-магазин белорусского трикотажа anabel. Ассортимент там огромнейший! А самое интересное, что можно по СП покупать вещи по оптовой цене! Это ведь так выгодно. Я сейчас вот хочу словить момент и обновить гардероб вещами марок Ива, Teffi Style и Мода - Юрс. Они все начиная с 29 мая и по 7 июня включительно продаются по оптовым ценам. Очень выгодно получается, так что советую присоединятся))

symanna109
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2019, 09:45

Гардероб

Сообщение symanna109 » 31 май 2019, 12:38

для начала нужно определиться, что купить в первую очередь, а что можно и потом

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Гардероб

Сообщение Werona » 16 июн 2019, 16:39

Девочки, все крупные магазины публикуют свои товары на сайте " " " sravni.ua/catalog5645.html"> sravni.ua/catalog5645.html . Вы можете отфильтровать одежду и обувь по нужным параметрам и обязательно найдёте то, что ищете. Больше нет надобности заходить в каждый магазин.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Гардероб

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 18 июн 2019, 08:50

Ой, гардеробчик я все время хочу менять :D :dance4:

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Гардероб

Сообщение Romanova1 » 18 июн 2019, 09:44

Я люблю покупать базовые вещички, чтобы их можно было по-разному комбинировать и получать все время новые образы. В этом помогает магазин dressa, я постоянно заказываю у них. Сейчас бегу на почту за посылкой с заказом из этого магазина, выбрала себе парочку новых блузочек, которые можно носить уже сейчас. Благодаря натуральным материалам в них не будет жарко летом, а осенью и зимой смогу носить под пиджаки и кардиганы. Цены на вещи у них очень вкусные и всегда есть размеры, а главное - нет опта, что очень круто, поскольку не всегда нужно 3-5 вещей.

Дарина35
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:37

Гардероб

Сообщение Дарина35 » 30 июн 2019, 20:28

Mari4ka писал(а):Источник цитаты Устроилась на новую работу и хочу перед своим первым рабочим днем обновить полностью гардероб. Где вы делаете покупки? Мне нужен большой ассортимент, потому что никогда не могу найти что-то на свою фигуру.



Я бы на вашем месте, не спешила покупать кучу вещей. Тем более, что я так поняла у вас проблемная фигура. Не хотите обратится за помощью к стилисту? Например к Вике Барве, она работает уже давно, хорошо зарекомендовала. Кстати, расценки доступные.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Гардероб

Сообщение Olha » 04 июл 2019, 11:03

Я все заказываю в интернет-магазинах Германии (H&M, Mango, Zara). Там такие распродажи бывают! Максимальные скидки нужно ловить зимой после Рождества и летом июль-август. Могу порекомендовать отличного посредника " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops . Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

Дарина35
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:37

Гардероб

Сообщение Дарина35 » 15 июл 2019, 21:29

А как вы товар заказываете через почту или кем то передают?

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Гардероб

Сообщение DiNa_ » 17 июл 2019, 11:45

сколько сайтов разных, прям глаза разбегаются


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: