Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Гардероб

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Гардероб

Сообщение Vortek » 06 сен 2019, 07:56

одежду можно купить и в супермаркете

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Гардероб

Сообщение Baranochka » 06 сен 2019, 07:57

мне тоже кажется, что можно взять все

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Гардероб

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 17 окт 2019, 11:55

Я тоже люблю шопиться в интернете, ассортимент гораздо больше и можно спокойно сидеть и выбирать.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Гардероб

Сообщение Romanova1 » 17 окт 2019, 12:24

Мне тоже нравится интернет-шопинг, но если есть проверенные магазины, в которых ты уверен, что придет нормальная по размеру вещь в хорошем качестве, а не ширпотреб. Также нравятся уникальные коллекции, хочется носить особенные вещи и быть неповторимой. Сейчас хочу пополнить свой гардероб новыми свитшотами и решила перейти на сайт магазина Дресса, люблю их вещи. Сразу же приглянулись пара вещичек, даже не могу определиться.

Аватара пользователя
touytrewq touytrewq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2019, 23:39

Гардероб

Сообщение touytrewq touytrewq » 18 окт 2019, 02:43

Очень довольна одеждой белорусского производства из магазина Anabel - здесь нашла актуальные фасоны, уникальные силуэты, разнообразные цвета - есть все от легких платьев до шикарных костюмов. Одежда пошита качественно - строчки как под линейку, долговечная - не линяет и не теряет цвет после стирки. В первую покупку мне вложили клубную карту на скидку 7% - мелочь, но приятно.

Аватара пользователя
Sasha1990Bel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 19:55

Гардероб

Сообщение Sasha1990Bel » 04 ноя 2019, 20:19

Обновила гардероб мужу, нашла крутой магазин) Вот брендовая мужская одежда https://m1outlet.net/muzhskaya-odezhda/ посмотрите только какой выбор) Хорошо. когда все бренды в одном месте и не нужно никуда ехать выбирать. все можно онлайн заказать. очень удобно на самом деле.

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

Гардероб

Сообщение Анна Шведова » 23 мар 2020, 18:47

А вы мужу головные уборы не покупаете для стиля? Сейчас это тренд.

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Гардероб

Сообщение Морской_котик » 23 мар 2020, 18:55

Я стараюсь следить за трендами и как вы говорите включать головной убор мужу в гардероб. Недавно подбирали ему в https://pilnikov.ru/kepki/muzhskie/vosmiklinki.html к пальто чтобы смотрелось. Выбирали из 4 штук, в итоге взяли только одну, так как она наиболее красивее смотрелась. Доставили достаточно быстро, за двое суток. Это нормальный результат для интернет магазина.

Аватара пользователя
Doyle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 14:27

Гардероб

Сообщение Doyle » 25 дек 2020, 14:32

Я больше всего заказываю в США, на амазоне. Meest и НоваяПочта хорошо доставляют оттуда.
Так же есть свой баер в Испании, могу помочь с покупками.
Стилист, делаю разборы гардероба онлайн, https://doyle.style, либо в инстаграмм: @katrin_doyle_

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Гардероб

Сообщение Kurnosik » 28 дек 2020, 09:12

При планировании гардероба стоит начать с базовых вещей, определить что нужно и как вы будете это комбинировать между собой. а там уже и аксессуары добавить

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Гардероб

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 10:00

Всем привет, спасибо за интересные и полезные советы. Я не могла найти долго информацию на эту тему :D :sad: ;)

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Гардероб

Сообщение Анастасия Соловьева » 04 фев 2021, 12:44

Какие наручные часы сейчас в моде? Стразики вроде как уже канули в лету, а какая форма, размер в моде сейчас?


постоянно ношу часы, сейчас это applewatch до этого Томми Хилфигер, а еще до этого две разные модели Ситизен на солнечной батарее, большой выбор хороших часов есть на " " " shafa.ua/women/aksessuary/ukrasheniya-i-chasy/chasy"> shafa.ua/women/aksessuary/ukras ... hasy/chasy


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: