Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Меховая жилетка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Анаит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:08

Меховая жилетка

Сообщение Анаит » 24 май 2019, 10:38

Девочки, у кого есть меховые жилетки, это вообще практично или нет? Не могу сообразить в какую погоду можно будет надеть такую жилетку. Изначально выбирала себе в подарок на День Рождения кожаную куртку, но наткнулась на этом сайте на различные виды жилеток из натуральных материалов и буквально загорелась себе такую приобрести. Но есть некоторые сомнения, что с нашей переменчивой погодой не удастся ее и надеть.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Меховая жилетка

Сообщение Krasotulka » 24 май 2019, 10:42

Я ношу такую жилетку постоянно, как только начинаются первые серьезные холода и до первых морозов. Но я везде езжу на машине и потому никакие сюрпризы погоды мне не страшны.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Меховая жилетка

Сообщение Doriss » 24 май 2019, 10:46

Автор, и я мечтаю приобрести себе такую жилетку, это отличный вид демисезонной одежды. Лично мне в рукава никогда не бывает холодно, а так мех будет защищать тело от переохлаждения.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Меховая жилетка

Сообщение Марьянушка » 24 май 2019, 10:51

А мне очень нравится когда носят меховые жилеты поверх пальто или курток, если правильно подобран низ получается шикарный образ. Так можно ходить даже и зимой в морозы.

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Меховая жилетка

Сообщение Werona » 17 июн 2019, 07:32

Я продала такую жилетку, так как с нашей погодой носить ее совсем не практично, только для понтов.

Аватара пользователя
Киса Киса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:24

Меховая жилетка

Сообщение Киса Киса » 04 сен 2019, 20:38

Krasotulka писал(а):Источник цитаты Я ношу такую жилетку постоянно, как только начинаются первые серьезные холода и до первых морозов. Но я везде езжу на машине и потому никакие сюрпризы погоды мне не страшны.


Ну в машине можно и в кожаной куртке кататься, необязательно тратиться на меховую жилетку.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Меховая жилетка

Сообщение darina_l » 04 сен 2019, 20:53

Если хотите знать мое мнение, то я не особо люблю жилетки. Когда холодно их не наденешь, так как замерзнешь, а когда потеплеет - они нелепо смотрятся, все на улице в пальто, а ты в мехах.

В общем, я больше склоняюсь к тому, чтобы потратить чуть больше денег, но купить хорошую шубу, допустим, в интернет-магазине "Хутро Світ". А вы уже смотрите сами!

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Меховая жилетка

Сообщение Margo25 » 01 фев 2020, 15:19

Никогда мне не нравились меховые жилетки. Не практично и фигуру портят, в меховых жилетках все выглядят сутулыми почему-то.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: