Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кроссовки к бегу .

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
marinabachilo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2019, 12:17

Кроссовки к бегу .

Сообщение marinabachilo » 30 май 2019, 00:32

После родов поправилась и надо сбросить лишние кг . Хочу заняться бегом по утрам с мужем , только надо какая то обувь . Кроссовки или кеды . Где можно купить спортивную обувь у нас .
любовь к жизни

Аватара пользователя
svetttt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2019, 11:09

Кроссовки к бегу .

Сообщение svetttt » 30 май 2019, 00:57

Главное покупать качественную обувь для бега . Проверенно мною ,меняю третью .

Аватара пользователя
igordk
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:12

Кроссовки к бегу .

Сообщение igordk » 30 май 2019, 01:33

Спортивный бег лучше чем таблетки , а тем более , это здоровье и свежий воздух в легких . Мы с женой по утрам бегает , а потом на велосипеды и на работу . Это хорошо . А обувь для бега приобрели в магазине "Vse-krossovki" " " " vse-krossovki.in.ua/catalog/adidas-samba"> vse-krossovki.in.ua/catalog/adidas-samba , не рвутся , тем более хорошо сидят на ноге и бегаем каждый день в них . Спорт - это жизнь .
природа и жизнь

Аватара пользователя
rvn1911
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:38

Кроссовки к бегу .

Сообщение rvn1911 » 31 май 2019, 04:29

Обувь это вообще проблема в наши дни. Тут надо и чтоб стильная была, и чтоб прослужила подольше, тем более для бега. Хорошая есть тут " " " fontanobuvi.com.ua/"> fontanobuvi.com.ua/ Соглашусь, кстати, спорт - это очень важно. Сейчас все по офисам сидят, о здоровье не думают. Не надо так.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Кроссовки к бегу .

Сообщение Olha » 04 июл 2019, 11:05

Кроссовки покупаю только проверенных брендов (Adidas, Asiks, Puma). Заказываю из интернет-магазинов Германии! Например, Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect. Там выбор очень большой, да и цены дешевле, чем у нас. И оригинал! Могу порекомендовать отличного посредника " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

Аватара пользователя
dinnnna83
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 18:33

Кроссовки к бегу .

Сообщение dinnnna83 » 03 сен 2019, 18:45

После родов, прежде чем бегать, пройдите обследование...

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

Кроссовки к бегу .

Сообщение Edna » 13 сен 2019, 15:20

ну лучше кроссовки в кедах слишком жестко бегать

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Кроссовки к бегу .

Сообщение Werona » 15 сен 2019, 06:12

Для бега лучше купить качественные кроссовки, чтобы не навредить ногам. Например, Adidas Alphabouns Beyond или Nike Joyride. Они стоят не дёшево, поэтому сравните цены в магазинах тут " " " sravni.ua/catalog7665.html"> sravni.ua/catalog7665.html , а потом уже покупайте.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Кроссовки к бегу .

Сообщение olya12bechik » 16 сен 2019, 19:51

Пошла на рынок и там купила недорогие беговые кроссовки за 500 грн.
А нормальные кроссовки, на выход, покупала в https://status-fashion.com/crime-london Из легкой обуви так же хожу в кедах и балетках, но в балетках в мокрую погоду не походишь.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Кроссовки к бегу .

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 18:28

Я ношу оригиналы, для фитнеса обувь покупаю в ТЦ, а на выход в люди тут https://paranoia.com.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: