Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отбеливание зубов

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Отбеливание зубов

Сообщение Marinet » 30 июн 2019, 21:56

Кто как отбеливает зубы? У меня это стало проблемой, стали желтеют зубы, я так предполагаю что причина всему моя любовь к кофе и от этого стали зубы темнеть. Попробовала покупать отбеливающие зубные пасты, но как то эффекта не увидела. Идти на процедуру отбеливания, как-то для меня дороговато. В общем реально ли отбелить в домашних условиях или нет?

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Отбеливание зубов

Сообщение инналисняк » 30 июн 2019, 21:57

Я не стала даже пробовать и эксперименты на себе проводить, ведь начиталась на форумах, что от домашних методах которые рекламируют на многих сайтах, можно себе навредить, например истончить эмаль

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Отбеливание зубов

Сообщение Катерина Кубини » 30 июн 2019, 21:57

У меня нет такой проблемы как жёлтые или темный цвет зубов, но я стараюсь регулярно проводить процедуры отбеливания, потому как боюсь что появится, ведь я тоже люблю крепкий чай, а он тоже может вьедаться в эмаль давать некрасивый оттенок зубам. Я раз а неделю чишу содой и лимонным соком, немного но отбеливает.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Отбеливание зубов

Сообщение АлинаЖукова » 30 июн 2019, 22:01

Можно использовать народные методы отбеливания зубов, отбеливающие пасты, полоски, но прежде чем это все на себе пробовать нужно сходить к стоматологу, чтоб проверить нет наличие кариеса, если есть, то стоит сначала заняться лечением. Я покупала пасты зубные с отбеливающим эффектом, но лично я его на своих зубах не заметила. Подруга мне предложила попробовать ее пасту, которую она покупала с Таиландского сайта, эта паста мне очень понравилась, во-первых она идёт на травках, натуральная, а во вторых реально есть результат и не сильно дорого. Вот сейчас тоже хочу себе заказать такую тайскую зубную пасту

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Отбеливание зубов

Сообщение Ольга Мульченко » 01 июл 2019, 14:08

я тоже люблю тайскую косметику, она не дорогая но по качеству супер. особенно мне нравятся маски для волос

Аватара пользователя
Helen2011
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 13:45

Отбеливание зубов

Сообщение Helen2011 » 12 июл 2019, 13:53

Если хотите отбеливание зубов
- сделайте это в клинике, под контролем врача, это как минимум, более безопасно. И для зубов, и для дёсен. Потому что у любого отбеливания есть противопоказания, которые установить может только доктор. А если противопоказания относительные можно подобрать подходящую систему, подготовить зубы к отбеливанию, укрепить результат после отбеливания

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Отбеливание зубов

Сообщение АнгелинаЛина » 29 июл 2019, 13:03

Ой, а кто-то слышал о винирах? Что скажете на это?

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Отбеливание зубов

Сообщение АнгелинаЛина » 29 июл 2019, 13:04

Хочу красивые белые зубы и готова потратить не мало денег, главное результат.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Отбеливание зубов

Сообщение Натаха8 » 29 июл 2019, 17:21

АнгелинаЛина писал(а):Источник цитаты Ой, а кто-то слышал о винирах? Что скажете на это?

Да много слышала, но лично я не имела в этом никакого опыта(
Но так как сейчас тоже усиленно интересуюсь этой темой, могу сказать, что многое слышала о винирах TruSmile .
Но прежде, чем бежать их покупать, обратите внимание, что вот тут https://otzyvyotricatelnye.com/trusmile/ есть целый обзор на них с отзывами и мнениями экспертов, среди которых есть и негативные. Так что присмотритесь.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Отбеливание зубов

Сообщение Margo25 » 01 фев 2020, 15:25

Отбеливание зубов в любом случае истончает эмаль и делает зубы более чувствительными.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Отбеливание зубов

Сообщение Alik80 » 01 фев 2020, 15:56

Я тоже слышал, что отбеливание портит зубы.........

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Отбеливание зубов

Сообщение Vladlen93 » 02 фев 2020, 13:35

Насколько я знаю, часто отбеливание делать нельзя.

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Отбеливание зубов

Сообщение Vorchunia » 02 фев 2020, 14:11

Vladlen93 писал(а):Источник цитаты Насколько я знаю, часто отбеливание делать нельзя.

Я тоже знаю об этом не понаслышке! Моя подруга сделала отбеливание. Потом ей показалось, что недостаточно и ей отказали делать в той же клинике

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

Отбеливание зубов

Сообщение Edna » 02 фев 2020, 17:12

если дома отбеливать есть вероятность повредить зубную эмаль, а в стоматологии отбеливать не имеет смысла, так как из за кофе зубы быстро вернуться к первоначальному оттенку

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Отбеливание зубов

Сообщение Polina25 » 30 мар 2020, 14:19

Попробовала покупать отбеливающие зубные пасты, но как то эффекта не увидела. Идти на процедуру отбеливания, как-то для меня дороговато.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: