Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Професійна косметика

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Професійна косметика

Сообщение Manifa » 11 июл 2019, 00:24

Всім привіт! Дівчата, якою косметикою користуєтеся? Цікавить якісна професійна косметика.

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Професійна косметика

Сообщение Monika.ya » 11 июл 2019, 01:05

Manifa писал(а):Источник цитаты Всім привіт! Дівчата, якою косметикою користуєтеся? Цікавить якісна професійна косметика.


Мені дуже подобається професійна італійська косметика Mark Wirlen, ось така - " " " markwirlen.com"> markwirlen.com Висока якість за цілком прийнятні гроші. Спочатку спробувала взяти помаду, залишилася в повному захваті, красивий колір, не тече, рівно лягая, великий вибір відтінків. А потім повністю перейшла на цю косметику, завдяки ній виглядаю завжди впевнено і на всі 100% :-)

Изображение

hairua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 19:49

Професійна косметика

Сообщение hairua » 13 июл 2019, 19:54

Я пользуюсь только профессиональной косметикой для волос. Шампуни, кондиционеры и маски - это маст хэвы для красоты и ухоженности волос! Расход такой косметики значительно меньше, чем обычной, а эффективность выше. Всегда покупаю на этом сайте https://hair.ua/ , здесь постоянные акции и скидки! И консультанты вусегда помогают в выборе.

ekateryna2013
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 20:13

Професійна косметика

Сообщение ekateryna2013 » 24 июл 2019, 22:06

Сколько ни пробовала- не нашла ни одной марки, в которой нравится все. Для себя я нашла несколько must have (фото приложила):
1. Тоналка т.н. "натуральная" - Alverde: " " " www.dm.de/alverde-naturkosmetik-mineral-make-up-naturelle-01-p4010355264411.html"> www.dm.de/alverde-naturkosmetik ... 64411.html
2.Рассыпчатая пудра Lavela: " " " www.rossmann.de/de/FINE-LOOSE-MINERAL-POWDER--Ivory-01-/p/4021457626205"> www.rossmann.de/de/FINE-LOOSE-M ... 1457626205
3.Тени и помада Kiko: " " " www.kikocosmetics.com/de-de/sale/make-up/Bright-Duo-Baked-Eyeshadow-01/p-KM0031300400144"> www.kikocosmetics.com/de-de/sal ... 1300400144
Заказываю через посредника, который четко указывает окончательнуюцену, сроки, в состоянии проконсультировать: " " " zakupki-de.com.ua"> zakupki-de.com.ua
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Професійна косметика

Сообщение Каста Дива » 14 авг 2019, 22:13

Что касается более профессиональной, то мне нравится лореаль. Я беру и тушь, и помаду, а недавно даже тени для век Раньше не особо их понимала, а теперь наловчилась наносить и очень нравится. Они гипоаллергенные, так что мне комфортно и к тому же глаза сразу более выразительные.

Аватара пользователя
Соня Павлишин
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:53

Професійна косметика

Сообщение Соня Павлишин » 30 авг 2019, 00:57

Manifa писал(а):Источник цитаты Всім привіт! Дівчата, якою косметикою користуєтеся? Цікавить якісна професійна косметика.

Я не користуюся професійною косметикою, купляю хороші масмаркетові речі. Але знаю що з професійної Make-Up Atelier дуже хороша.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: