Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ткань для пошива

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Ткань для пошива

Сообщение Miroslavka » 11 июл 2019, 14:39

Присмотрела в журнале очень красивое платье. Мечтаю о таком же и хочу заказать пошив. Девочки, где посоветуете купить хорошую ткань?

Аватара пользователя
Юлька-Шпулька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:30

Ткань для пошива

Сообщение Юлька-Шпулька » 11 июл 2019, 20:55

Я по совету своей портной заказала в хорошем магазине ткань для платья " " " ludmila.ua/catalog/tkani/kostyumno-platelnaya/"> ludmila.ua/catalog/tkani/kostyumno-platelnaya/ И осталась довольна покупкой - ткань превосходного качества с ярким идеальным принтом. Ассортимент в интернет-магазине впечатлил - здесь есть материалы для любой одежды всевозможного дизайна. Цены есть разные, но в общем, они приемлемые. Думаю, что каждая модница сможет подобрать то, что поможет воплотить в жизнь ее стильные задумки.

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

Ткань для пошива

Сообщение Бобер » 26 июл 2019, 16:35

Моя жена покупает ткань для пошива одежды у производителя ТК http://www.tk-company.com.ua/ Всегда хвалит качество материала и цены - она берет продукцию ТК оптом, поэтому всегда это выгодная покупка. Есть розничные магазины у этой компании - целая сеть, можете там посмотреть себе ткань на платье.

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Ткань для пошива

Сообщение Танечка2085 » 29 июл 2019, 13:22

Miroslavka писал(а):Источник цитаты Присмотрела в журнале очень красивое платье. Мечтаю о таком же и хочу заказать пошив. Девочки, где посоветуете купить хорошую ткань?

:pardon:

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Ткань для пошива

Сообщение olya12bechik » 07 авг 2020, 12:03

Свадебные платья кто-нибудь шил? Какие лучше использовать ткани для такого пошива?

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Ткань для пошива

Сообщение Businka34 » 07 авг 2020, 16:02

olya12bechik писал(а):Источник цитаты Свадебные платья кто-нибудь шил? Какие лучше использовать ткани для такого пошива?


Атлас, гипюр - в идеале + фатин!
Это самые подходящие ткани для свадебных или для вечерних. В общем, для любых торжественных платьев, а там как мастер пошьет. Можно и с белыми кружевами пошить платье так, что оно не будет выглядеть как свадебное.
Ткани для такого пошива лучше покупать в https://www.svadbatkani.com потому что тут цены не ломят.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Ткань для пошива

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:09

много нормальной ткани можно купить в магазине "текстиль контакт"

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Ткань для пошива

Сообщение Kamry » 03 дек 2020, 19:59

Я обычно ткань в интернет-магазине Ar Textile заказываю, так как уже уверена в качестве товара и не хочется рисковать с другими магазинами. Очень нравится у них именно подкладочная ткань " " " www.artextile.com.ua/"> www.artextile.com.ua/ . Они практически не мнется как другие и очень послушно ведет себя при сшивании. По такой цене - 34 грн, шикарный вариант. И посмотрите какие яркие есть расцветки:
Изображение

knyazgna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:16

Ткань для пошива

Сообщение knyazgna » 23 дек 2020, 11:57

Мне нравится магазин на Кантемирова. Часто туда заглядываю) И цены там вполне демократичные.

Samarius
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 10:56

Ткань для пошива

Сообщение Samarius » 24 дек 2020, 12:53

Видел в мнтернет магазине флис dtex.com.ua/tkani/flis/ с одной стороны у него флисовый начес, с другой гладкая поверхность, схожая с трикотажной. Интересно, какая из этих сторон лицевая? и что даёт такая гладкая поверхность с одной стороны? Я выбираю себе флис на балаклаву, вот и ломаю голову - будет ли такой вариант лучше, чем обычный микрофлис?

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Ткань для пошива

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 10:15

Всем привет, спасибо за интересные и полезные советы. Я не могла найти долго информацию на эту тему. Я тоже искала, где купить красивую ткань. :D

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Ткань для пошива

Сообщение Cvetik23 » 09 янв 2021, 09:42

Всем привет! Спасибо за интересные советы, пригодятся, я тоже искала информацию на эту тему . Я тоже увлекаюсь шитьем.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Ткань для пошива

Сообщение Ilay » 19 фев 2021, 11:55

В тканевом магазине штапель очень приглянулся. Это идеальная ткань для летних изделий. Состав есть разный, можно подобрать из 100% вискозы в принципе. И цветов очень много, есть даже принтованные варианты стильные и недорогие. В любом случае по ссылке есть смысл заказывать, поскольку в магазине Ткани Атлас и выбор больше, и цена ниже, чем в остальных магазинах по городу.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Ткань для пошива

Сообщение dashka25 » 22 мар 2021, 14:59

Всем доброго времени суток! Ищете где купить домашний текстиль? Могу порекомендовать магазин bedroom.ua
У них широкий ассортимент постельного белья, подушек, пледов и многого другого. Приятные цены и отличное качество.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Ткань для пошива

Сообщение Businka34 » 29 мар 2021, 13:04

Часто для красивых и праздничных платьев приходится еще и подклад шить, поэтому очень важно выбрать приятную к телу и красивую подкладочную ткань https://grandtextile.com.ua/roznica/podkladochnaya-tkan-roz да еще и по хорошей цене. Наверное, выгоднее всего заказывать онлайн, причем здесь есть возможность даже оптом закупать.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: