Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская одежда

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
laminka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:27

Детская одежда

Сообщение laminka » 17 июл 2019, 13:14

На что обычно обращаете внимание при покупке деткам вещей?

Аватара пользователя
grita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:30

Детская одежда

Сообщение grita » 17 июл 2019, 13:15

Я стараюсь не покупать одежду на рынке, только в магазинах.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Детская одежда

Сообщение Rilka » 17 июл 2019, 13:17

Я обращаю внимание на качество. Иногда могу взять б/у, но вещи которые одеты пару раз, обычно секонд вообще не рассматриваю для своих детей. Или в отличном состоянии, или новое беру в Лио, начиная с самого маленького возраста http://pkf-lio.com.ua/yaseljnaya-odejda-dlya-novorozhdennyh.
Последний раз редактировалось Rilka 21 июл 2019, 15:26, всего редактировалось 2 раза.

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Детская одежда

Сообщение Муся123 » 18 июл 2019, 09:44

Важным аспектом при выборе детской одежды для меня есть цена. Обращаю внимание на то что б она полностью соответствовала качеству. И всегда стараюсь купить стильный наряд, мои дети очень переборчивы и никогда не оденут, то что им не нравится. А вот в Морекидсе " " " morekids.com.ua"> morekids.com.ua я делаю заказ с детьми, они выбирают, а я оплачиваю. И вместе получаем посылку на почте - радости при этом у них полные штаны)))

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Детская одежда

Сообщение Каста Дива » 23 июл 2019, 11:01

Rilka писал(а):Источник цитаты Я обращаю внимание на качество. Иногда могу взять б/у, но вещи которые одеты пару раз, обычно секонд вообще не рассматриваю для своих детей. Или в отличном состоянии, или новое беру в Лио, начиная с самого маленького возраста http://pkf-lio.com.ua/yaseljnaya-odejda-dlya-novorozhdennyh.

Я тоже покупала на ЛИО. Там действительно качественные вещи. И в отличии от других после первой стирки не садятся

Аватара пользователя
виктор малой
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 23:25

Детская одежда

Сообщение виктор малой » 23 июл 2019, 14:30

На цены обращать внимание надо, детские вещи дороже взрослых зачастую.

Аватара пользователя
merry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36

Детская одежда

Сообщение merry » 30 июл 2019, 22:20

grita писал(а):Источник цитаты Я стараюсь не покупать одежду на рынке, только в магазинах.

НУ да есть такое. Просто реально на рынке качество может быть не понятное. В связи с этим предпочитаю тоже покупать одежду в магазинах.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Детская одежда

Сообщение Mirosha » 30 июл 2019, 22:34

Вот детей скоро в школу собирать надо, задумалась уже о покупке школьных вещей и одежды. Где вы в основном покупаете одежду для детей? Подскажите, где можно посмотреть много вариантов для выбора и с хорошим качеством?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Детская одежда

Сообщение Taninia » 30 июл 2019, 22:50

Mirosha писал(а):Источник цитаты Вот детей скоро в школу собирать надо, задумалась уже о покупке школьных вещей и одежды. Где вы в основном покупаете одежду для детей? Подскажите, где можно посмотреть много вариантов для выбора и с хорошим качеством?

Ну здесь вариантов покупки одежды и тех же школьных вещей есть несколько.
Первый это рынки, и второй - это магазины, то есть проверенные магазины. Есть еще третий момент, это интернет-магазины. Честно скажу, что там, что там есть свои нюансы, но лично я более склонна именно к третьему варианту. Последний раз покупала малому школьную форму на " " " rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/"> rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/
Изображение
Какие плюсы в интернет магазинах - это то, что не нужно тратить полдня своего времени на то, чтобы найти вещь обычном магазине или же на рынке. Плюс ко всему в интернете часто бывают всякие акции и скидки.

Аватара пользователя
Madonna1289
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 13:52

Детская одежда

Сообщение Madonna1289 » 28 авг 2019, 16:28

Дорогие участницы форума, у меня с мужем стал вопрос о покупке качественной трикотажного костюмчика. Костюмчик необходимо для проведения семейной фотосесии, именно поэтому он должен выглядеть на все 100! Не посоветуете хороших марку детских костюмов или производителя? :cry:

Svetik994
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 21:42

Детская одежда

Сообщение Svetik994 » 28 авг 2019, 16:34

Я вам могу посоветовать качественного производителя детской одежды. Компания Лео делает как трикотажную, так и обычную одежду для малыша под заказ. Вот вам ссылка на магазин " " " pkf-lio.com.ua"> pkf-lio.com.ua . детский трикотаж от производителя.

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Детская одежда

Сообщение АнгелинаЛина » 04 окт 2019, 13:58

Конечно же на качество!

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Детская одежда

Сообщение АнгелинаЛина » 04 окт 2019, 13:58

Я имею виду, на сам материал, а то аллергия может быть!

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Детская одежда

Сообщение АнгелинаЛина » 04 окт 2019, 13:58

Вообще, где вы покупаете одежду для реббенка? Особенно верхнюю?

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Детская одежда

Сообщение Soreti » 04 окт 2019, 17:55

АнгелинаЛина писал(а):Источник цитаты Вообще, где вы покупаете одежду для ребенка? Особенно верхнюю?


Мне вот нравится делать покупки через интернет :ax:
Тем более сейчас куча интернет-магазинов, а также в Инстаграме.

Тоже самое и с детской одеждой, просто дочь подросла и могу уже спокойно подобрать одежду. Позавчера заказала малой куртку вот тут - https://anmir.in.ua/g6989722-verhnyaya-odezhda-dlya.
Вот правда, крутой магазин, себе и мужу куртки еще прошлой осенью заказывала :twisted:
Недорогие и очень качественные куртки.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: