Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уборка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Arinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 00:09

Уборка

Сообщение Arinka » 19 июл 2019, 11:33

Сделали ремонт, а теперь многие вещи сами в порядок привести не можем.Нужна помощь специалистов. Подскажите контакты, пожалуйста

Аватара пользователя
Elena Mac
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:22

Уборка

Сообщение Elena Mac » 20 июл 2019, 09:08

Можете обратиться сюда https://www.cleaning-solutions.com.ua/services/uborka-kvartiry-posle-remonta они делают уборку квартир после ремонта. По ценам сейчас точно не могу подсказать, мы их в наш офис приглашали, когда закончили ремонт. Но тарифы нормальные у них, вполне доступно.

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Уборка

Сообщение Nikolaevna00 » 28 июл 2019, 18:36

Да, сейчас таких компаний много. Главное по ценам определится. Где дешевле, где дороже делают.

Аватара пользователя
Ирина Сергеевна
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:27

Уборка

Сообщение Ирина Сергеевна » 18 авг 2019, 20:09

Мы сами все время убираем после ремонтов, но это конечно все очень тяжело. Вот даже сегодня простоделали генеральную уборку в одной только спальне, но сколько сил это отняло. Тоже такие услуги не помешали бы.

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Уборка

Сообщение Женевьева » 18 авг 2019, 20:12

А мне кажется что услуги клининговых компаний это дорогое удовольствие, которое могут себе позволить только богатые. Возможно это мои предубеждения. Я лично никогда не обращалась.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Уборка

Сообщение Варваренька » 18 авг 2019, 20:16

В Киеве предостаточно клининговых компаний. И цены мне кажется везде примерно одинаковые. Возможно стоимость зависит от чистящих и моющих средств, которыми профессионалы осуществляют уборку. Чем дороже средства, тем дороже будет стоимость клининга. Возьмите на заметку эту компанию https://pena-cleaning.kiev.ua/

NikaFoerver
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:50

Уборка

Сообщение NikaFoerver » 31 авг 2019, 17:23

Очень дорого берут клининговые компании, дешевле знакомую совестную тетушку нанять. Тем более что много женщин, которые остаются без работы в предпенсионном возрасте и им сложно себе что-то найти в силу возраста. И они рады такой подработке, да и на совесть все уберут

Vita20
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 18:37

Уборка

Сообщение Vita20 » 31 авг 2019, 18:40

Консольная полка от производителя СMS(Украина) Предназначена для монтирования в шкафы, стойки, кронштейны где используеться 19" дюймов.
" " " svit-server.com.ua/polka-konsolnaya-19-1u-glubina-200-mm-seraya-ua-shc200g/"> svit-server.com.ua/polka-konsol ... a-shc200g/

Аватара пользователя
Zor'ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:43

Уборка

Сообщение Zor'ka » 03 сен 2019, 18:57

Мы сами все с мужем делали!

Аватара пользователя
Арина Лебедь
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:32

Уборка

Сообщение Арина Лебедь » 19 окт 2019, 17:51

Ой подскажите а мне нужно заказать услугу устранение запахов, тут это делают https://www.cleaning-solutions.com.ua/services/ozonirovanie-ustranenie-zapahov-i-dezinfektsiya/? У нас просто в квартире неприятный запах возник и мы не знаем как с ним бороться. Я так понимаю, что сами мы не справимся.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: