Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женская обувь.

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Женская обувь.

Сообщение Морской_котик » 06 апр 2021, 20:15

Покупала мужу на день рождения не плохие кроссовки, которые нашла в этом магазине. Конечно начала переживать за размер, что не подойдет, но страхи ушли когда пришла доставка, а доставка пришла достаточно быстро. И муж их поменял и ему они понравились, он остался доволен, и мне понравились эти кроссовки. Теперь мы заказываем обувь только здесь.
Изображение

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Женская обувь.

Сообщение Alik80 » 07 апр 2021, 10:59

Как - то через интернет сложно приобретать обувь, есть риск не угадать с размером!

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Женская обувь.

Сообщение Verelile » 09 апр 2021, 14:03

я тоже часто заказываю и себе и супругу вещи в интернете, обычно все подходит

Аватара пользователя
Eineaic
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2020, 14:28

Женская обувь.

Сообщение Eineaic » 11 апр 2021, 13:37

я тоже в интернет боюсь обувь зазывать, тем более дорогую

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Женская обувь.

Сообщение Ka Mila » 11 апр 2021, 17:48

Zaynap писал(а):Источник цитаты Привет девченки. Скажите, кто разбирается в моде, какая женская обувь летняя щас в моде? Хочу племяннице сделать подарок, ей 15 лет. Еду к ним в гости в Одессу на следующей неделе. Хотелось всем сделать хорошие подарки, но вот молодежи сложней угодить, а хотелось бы :-)

Вы видели, в чем сейчас ходил современная молодежь? Я да-это или кеды\кроссовки или какая-то непонятная обувь, типа рыбацких сапог. Поэтому, как вариант можно купит ей кеды, если вы в курсе ее размера и прочего. Ну есть еще конечно самый лучший вариант-спросить чего она хочет.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

fanatka333
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 19:57

Женская обувь.

Сообщение fanatka333 » 01 май 2021, 14:15

неплохо, спасибо! Вариантов накидали нормально, осталось только всё это пересмотреть... )))

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Женская обувь.

Сообщение Виталий Горн » 12 май 2021, 21:35

На сегодняшний день приобрести качественную женскую обувь не проблема, главное нужно знать где покупать, да и от какого бренда.. Я как вариант могу предложить вам бугатти обувь " " " pirkl.ua/ru/catalog/filter/2-zhenskaya-obuv-where-brend-is-bugatti/"> pirkl.ua/ru/catalog/filter/2-zh ... s-bugatti/ , которая отлично носится, и цена её довольна приемлемая. Ознакомиться с модельным рядом обуви от бренда бугатти, можно на ранее указанном портале интернет магазина.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
DanaSolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 19:36

Женская обувь.

Сообщение DanaSolo » 13 май 2021, 15:01

спасибо большое за информацию. Я обязательно воспользуюсь.

Аватара пользователя
Dora
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:27

Женская обувь.

Сообщение Dora » 18 май 2021, 19:32

Всем привет!

Нет туфлей. Ищу базовый вариант. Хочу каблук. Но чтобы одновременно и удобные. И не бабушкины. Каблук скорее всего средний нужен. Думаю, черные.

Покажите, что у вас или что вы хотите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Женская обувь.

Сообщение Анастасия Соловьева » 21 май 2021, 07:24

Мне не нравится средний каблук. Базовые туфли у меня это лодочки на шпильке. Правда у меня их 5) Покупаю туфельки на " " " shafa.ua/women/tufli"> shafa.ua/women/tufli

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Женская обувь.

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 17:09

А еще лучше подарить деньги, и пусть сама выбирает, что ей нравится)))) У меня у самого дочке 16 лет, так для меня это уже пройденный этап


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: