Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женская обувь.

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Zaynap
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 23:00

Женская обувь.

Сообщение Zaynap » 22 июл 2019, 09:36

Привет девченки. Скажите, кто разбирается в моде, какая женская обувь летняя щас в моде? Хочу племяннице сделать подарок, ей 15 лет. Еду к ним в гости в Одессу на следующей неделе. Хотелось всем сделать хорошие подарки, но вот молодежи сложней угодить, а хотелось бы :-)

Аватара пользователя
Валентинаа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 18:42

Женская обувь.

Сообщение Валентинаа » 22 июл 2019, 09:42

А вы лучше спросите у племянницы, что ей нравится, а то так сложно угадать. Тем более, что с ихней современной модой щас вообще сложно угадать, что модно, а что не модно.

Аватара пользователя
молодой папа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:41

Женская обувь.

Сообщение молодой папа » 22 июл 2019, 09:54

А еще лучше подарить деньги, и пусть сама выбирает, что ей нравится)))) У меня у самого дочке 16 лет, так для меня это уже пройденный этап. Что мы с мамой не купи, ей все не нравится. Так я теперь просто даю ей деньги, и пусть одевается как хочет.

Аватара пользователя
Зорянка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 21:09

Женская обувь.

Сообщение Зорянка » 22 июл 2019, 10:09

Ну, дамы и господа, вы не правы, это же подарок, он должен быть неожиданным, я считаю. Я вам помогу с этим вопросом. Ничего сложного в нынешней моде нет. Главное, что бы обувь была хорошего качества, желательно из кожи, и в современная . Вот, примерно, посмотрите, какие модели женской обуви щас носит молодежь " " " fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes"> fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes Кстати, я и себе приглянула пару сандалей. Так как у меня увеличенный объем ноги, мне очень сложно подобрать себе обувь, а на этом сайте я нашла именно то что мне нужно.

DIRIKT63
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 18:17

Женская обувь.

Сообщение DIRIKT63 » 24 июл 2019, 19:44

При моём росте в 192 см размер ноги у меня 46. Мало того, что я собираю все косяки в чужих частных домах, общественных транспортах, не хватает места в маршрутках, автомобилях, автобусах, поездах (да-да, я тот самый человек о носки которого вы стукаетесь лицом), так я ещё и выходец из посёлка городского типа, благодаря чему обременён постоянной нехваткой денег.
Нет денег? Самая дорога на рынки. Приходя на рынок за обувью, обычный нормальный человек ходит, выбирает, присматривается, носом водит - то не нравится, это не подходит и как итог выходит с рынка, или из бутика с той обувью, которая нужна ему именно по всех критериям. У меня-же свой маршрут.
Подходим к палатке, говорим сразу: "сорок шестой есть?". В 95% случаев говорят: "такие размеры не завозим". Если-же в течении года я не грешил, а если и грешил, то делал это незаметно, то я чудом попадаю в эти 5% и мне протягивают либо галоши, либо резиновые охотничьи сапоги. Естественно, это мне не нужно, я-же за нормальной, человеческой обувью пришёл на рынок. Пройдя рынок 3 раза можно отыскать хоть что-то отдалённо напоминающее обувь, в которой можно хоть как-то выйти в люди.
Если-же рынки не помогают, то тот-же самый трюк мы проводим с ТЦ и ТРЦ, ну в самый край бутик, где есть скидки до 90%. Все сток-центры, все ликвидации цен - всё наше, родненькое. Заказывать обувь через интернет сегодня становится всё проще и рынки оттесняются, но интернет есть интернет, там ты на себе не примеришь... Ну а эксклюзивный пошив обуви из-за дороговизны недоступен.
Так-что если вы со своим самым стандартным размером ноги не можете найти себе обувь - знайте, что будь у вас размер ноги не то, что нестандартный, а перешагнувший за пределы общепринятых норм закупок по размерам, то у вас были-бы совсем другие принципы )
Желаю всем удачно выбирать обувь и не иметь таких проблем с покупкой обуви как у меня ;)

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

Женская обувь.

Сообщение karmellita » 25 июл 2019, 22:25

Купила себе босоножки по скидке на лето за 1800 грн на " " " emmeliedelage.com/"> emmeliedelage.com/
Изображение
На ноге класно смотрятся, позже загружу фото ))
Пока так изучайте ))

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

Женская обувь.

Сообщение karmellita » 25 июл 2019, 22:28

а еще такие понравились , но муж был против
Изображение

vedsy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 22:40

Женская обувь.

Сообщение vedsy » 25 июл 2019, 22:42

На лето купила себе новые боссоножки Madeleine на " " " rozetka.com.ua/100598857/p100598857/"> rozetka.com.ua/100598857/p100598857/ удобные и комфортные ,ноги практически не устают и не натирают
Изображение

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Женская обувь.

Сообщение zlaja masha » 26 июл 2019, 09:35

Вариантов очень много в поиске обуви . Можно выискивать скидки, организовывать сп. Я очень часто по таким скидкам пытаюсь себе обувь купить и верхнюю одежду. Знаю магазин с недорогой но качественной обувь, вот https://ginofigini.com/botinki/ планирую на осень купить у них себе ботинки, кожанные . До этого покупала у них обувь на весну-лето , качеством я очень довольна

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Женская обувь.

Сообщение Malvinka » 26 июл 2019, 10:24

Не на моду нужно обращать внимание при выборе обуви, а на ее удобство и качество. Бывает такое, что какая-то модель очень модная и красивая, а вот ходить в такой обуви жутко неудобно и ноги потом болят.

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

Женская обувь.

Сообщение karmellita » 26 июл 2019, 12:25

удобство важнее

sosopawlyshyn
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:50

Женская обувь.

Сообщение sosopawlyshyn » 07 авг 2019, 14:10

На рахунок літнього взуття не підкажу. А от з чоботів в моді казаки. Цікаві варіанти бачила на сайті Касандри " " " kasandra.ua/zhinoche-vzuttya/choboty"> kasandra.ua/zhinoche-vzuttya/choboty , але мені таке не дуже подобається. Я все таки за більш класичний варіант, хоча молодь таке любить.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Женская обувь.

Сообщение OliioToil » 16 авг 2019, 14:31

Хочу обувку новую купить. Пары две, три может. Подскажите, где лучше

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Женская обувь.

Сообщение HogPit » 16 авг 2019, 15:14

OliioToil писал(а):Источник цитаты Хочу обувку новую купить. Пары две, три может. Подскажите, где лучше


Вам повезло. Я как раз себе гардероб обновляла и обувь md-fashion.com.ua/store/women/obuv новую купила. Ну не три и вовсе не две пары, а всего лишь навсего одну - а больше мне пока и не нужно. Кроссовочки себе взяла - это моя повседневная обувь. На особые случаи у меня заготовлена и новая пока не требуется. Мне главное в повседневке, что б самой удобно было и выглядела я в ней хорошо - кроссы мне очень идут, как и многим (хотя я ещё не была свидетелем, что б кроссовки кому-то не шли)

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Женская обувь.

Сообщение Natila » 29 авг 2019, 10:50

Я себе и дочке заказала женские сапоги в этом интернет-магазине - " " " www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/ladies-boots/"> www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/ladies-boots/ . Если честно была удивлена такой ценой, в магазине точно не найдешь сейчас кожаную обувь за такие деньги. Должны прийти на следующей недели, как получу отпишу что по качеству, но менеджер меня заверил что все будет хорошо, они просто работают напрямую с производителем по этому такая цена, нету посредников.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: