Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужны кроссовки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Николай Кузнецов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2019, 12:21

Нужны кроссовки

Сообщение Николай Кузнецов » 14 авг 2019, 11:15

Посоветуйте какие то белые мужские кросовки похожие на Nike Air Force

Аватара пользователя
Ral Yorar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:36

Нужны кроссовки

Сообщение Ral Yorar » 16 авг 2019, 13:13

Мне кажется вам лучше самим посмотреть и выбрать, есть сайт который вам точно в этом поможет: " " " shafa.ua/belye-muzhskie-krossovki.xhtml"> shafa.ua/belye-muzhskie-krossovki.xhtml Недавно заказал кроссовки Nike dunk, качество на высоте

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Нужны кроссовки

Сообщение Vortek » 20 авг 2019, 02:59

мне кажется, что надо смотреть адидас

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Нужны кроссовки

Сообщение Baranochka » 20 авг 2019, 03:01

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты я вот в найках разочаровалась

согласна, вот здесь " " " price.ua/catalog7678.html"> price.ua/catalog7678.html можно посмотреть варианты по найкам и адидасам и сравнить белые кроссовки разных производителей. Мне кажется, что тут самый удобный вариант по выбору

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Нужны кроссовки

Сообщение Тетя » 20 авг 2019, 10:11

если Вам нравятся Nike Air Force, то их и покупайте, а не копию или подделку. На 6pm постоянно есть хорошие скидки, а через https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/6pm компанию ukraine-express еще сэкономите на налоге и доставке. кроссовки беру только там.

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Нужны кроссовки

Сообщение Verelile » 09 авг 2021, 15:20

Николай Кузнецов писал(а):Источник цитаты Посоветуйте какие то белые мужские кросовки похожие на Nike Air Force

а почему бы собственно не сами Nike Air Force?

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Нужны кроссовки

Сообщение serg1992 » 10 авг 2021, 08:26

В спортмастере сейчас отличные скидки на кроссовки Фила , я купил себе белые кожанные кроссы фирменные за 1500 грн , главное чтобы сам дизайн понравился, все таки у Филы специфичный он , в общем посмотри в спортмастере

Аватара пользователя
Margo_S
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 22:21

Нужны кроссовки

Сообщение Margo_S » 14 сен 2021, 20:32

А мне нужны адидасы женские. Конкретная модель нужна.
Может посоветуете интернет магазин брендовых кроссовок, которому доверяете?
А то я никогда ещё не покупала обувь через интернет. :oops:

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Нужны кроссовки

Сообщение Iriska82 » 14 сен 2021, 20:34

Вообще не понимаю, как люди покупают обувь через интернет??? Как без примерки можно купить удачную пару обуви??? Одежда ещё такое...но обувь - как???

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Нужны кроссовки

Сообщение Mirosha » 14 сен 2021, 21:04

Margo_S писал(а):Источник цитаты А мне нужны адидасы женские. Конкретная модель нужна.
Может посоветуете интернет магазин брендовых кроссовок, которому доверяете?
А то я никогда ещё не покупала обувь через интернет. :oops:

Я могу посоветовать тот магазин, где сама покупаю себе обувь уже второй год. Очень довольна. Всегда качественный ассортимент кроссовок всемирно известных брендов (Адидас в их числе, кстати).
Отличный выбор женских кроссовок https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Женщинам_Zenskiye-krossovki-1064.html в мультибрендовом интернет магазине Сникер студио.
Мужские там тоже есть. Мужу покупали недавно беговые кроссы Асикс. Знаю точно, что адидасы у них в хорошем ассортименте. Возможно есть та модель, которая интересна вам.
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Нужны кроссовки

Сообщение serg1992 » 15 сен 2021, 08:17

Взял сеье фила дизрапторы по акции в спорт мастере - полет супер, советую, конечно не аир форсе но тоже гуд и цена очень приятная, советую, но как всегда без ссылки(

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Нужны кроссовки

Сообщение serg1992 » 15 сен 2021, 08:17

Iriska82 писал(а):Источник цитаты Вообще не понимаю, как люди покупают обувь через интернет??? Как без примерки можно купить удачную пару обуви??? Одежда ещё такое...но обувь - как???

Сейчас через розетку удобно покупать, они сделали много магазинов выдачи и там сразу можно мерять , тоесть если не подошло просто не забираешь и все, очень удобно

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Нужны кроссовки

Сообщение Alpes » 16 сен 2021, 17:22

serg1992 писал(а):Источник цитатыСейчас через розетку удобно покупать, они сделали много магазинов выдачи и там сразу можно мерять , тоесть если не подошло просто не забираешь и все, очень удобно

То есть сразу несколько пар в разных размерах можно заказать? а забрать только одни если устроит
_
...

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Нужны кроссовки

Сообщение Булочка к чаю... » 22 сен 2021, 16:59

Alpes писал(а):Источник цитатыТо есть сразу несколько пар в разных размерах можно заказать? а забрать только одни если устроит

Да, так все и происходит, с возвратом проблем вообще нет, сама пользовалась примерочной - нереально удобно, кто занимается шопингом одежды и обуви.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Cynaissa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 13:51

Нужны кроссовки

Сообщение Cynaissa » 02 окт 2021, 16:13

Это для тех кто свой размер не знает.........................................


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: