Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чемодан - где купить?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Чемодан - где купить?

Сообщение Manifa » 29 авг 2019, 01:27

Всем привет! В сентябре собираюсь в отпуск, осталось дело за малым - купить чемодан. Есть идеи, где можно посмотреть?

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Чемодан - где купить?

Сообщение Monika.ya » 29 авг 2019, 02:07

Manifa писал(а):Всем привет! В сентябре собираюсь в отпуск, осталось дело за малым - купить чемодан. Есть идеи, где можно посмотреть?


Да, отдыхать всегда хорошо, я уже работаю в поте лица и жду следующего отпуска. По поводу чемодана, могу подсказать, сама в этом году покупала. Посмотрите в интернет-магазине Chest, здесь " " " www.chest.com.ua/"> www.chest.com.ua/ большой ассортимент и сравнительно невысокие цены. Я себе взяла стильный чемодан от итальянского производителя RONCATO, удобный и вместительный, такой точно в аэропорту с чужим не перепутаешь:

Изображение

В качестве приятно бонуса доставили бесплатно :-)

NikaFoerver
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:50

Чемодан - где купить?

Сообщение NikaFoerver » 31 авг 2019, 17:18

С чемоданом отдельная история. Заказала в интернете и все так в притык к поездке, а у тех нехороших редисок как оказалось ничего в наличии нет, так вот, пошла быстро на рынок и нашла тот же чемодан, только другого цвета и дешевле. Так что иногда и в офлайн точках бывает дешевле)

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Чемодан - где купить?

Сообщение Romanova1 » 08 окт 2019, 15:05

Я очень люблю пластиковые на колесиках чемоданы размера M или L. В них можно реально сложить все необходимое и не переживать - все останется в целости и сохранности. Только чемодан нужно выбирать качественный и тогда не будет проблем.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Чемодан - где купить?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 08 окт 2019, 15:59

Если летаю сама куда-то, то мне вполне хватает чемодана размера S и кейса для косметики, который беру в ручную кладь. Кстати, кейс у меня новый из этого магазина, а фирма WITTCHEN производит очень классные чемоданы высокого качества и стильного дизайна. Теперь нужно подобрать из серии и большой чемодан, чтобы гармонично сочеталось вместе и быть стилевой даже в дороге.
Изображение

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Чемодан - где купить?

Сообщение Rilka » 08 окт 2019, 16:16

Romanova1 писал(а):Источник цитаты Я очень люблю пластиковые на колесиках чемоданы размера M или L. В них можно реально сложить все необходимое и не переживать - все останется в целости и сохранности. Только чемодан нужно выбирать качественный и тогда не будет проблем.

пластиковые колеса это как раз плохо
они хлипкие очень
нужно каучуковые.

Аватара пользователя
VipVic27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 17:51

Чемодан - где купить?

Сообщение VipVic27 » 19 окт 2019, 07:20

Могу порекомендовать вам заглянуть в Jakor интернет магазин чемодан на колесах https://www.jakor.com.ua/ TravelZ Triple Pocket голландского производства мне там очень понравился. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана, объем с расширительным клапаном 65 л. Сделан из прочного материала полиэстера и хлопка, встроенный кодовый замок. Я остался доволен своей покупкой.

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

Чемодан - где купить?

Сообщение Edna » 29 ноя 2019, 19:02

Полностью согласна с вышесказанным, чемодан должен быть качественным, тем более с учетом того, как иногда в аэропортах обращаются с багажом, то и ударопрочным. Я свой чемодан покупала в магазине https://www.chemodanoff.com.ua/ru/ здесь и выбор нормальный и в качестве не приходится сомневаться, тем более это магазин уже многими моими знакомыми проверен, я его всем рекомендую, никто еще не разочаровался:)

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Чемодан - где купить?

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 18:23

Manifa писал(а):Источник цитаты Всем привет! В сентябре собираюсь в отпуск, осталось дело за малым - купить чемодан. Есть идеи, где можно посмотреть?

если не нужен дорогой, в конфискате до 800 грн


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: