Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женская дизайнерская одежда

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Женская дизайнерская одежда

Сообщение Monika.ya » 03 сен 2019, 22:35

Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно купить качественную офисную одежду?

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Женская дизайнерская одежда

Сообщение Manifa » 03 сен 2019, 23:29

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно купить качественную офисную одежду?


Мне очень нравится украинский бренд элегантных и стильных платьев Letter K, магазин дизайнерской офисной одежды " " " letterk.com.ua/"> letterk.com.ua/ предлагает большой выбор элегантных вещей в деловом стиле. Последняя моя покупка - серое платье-футляр из хлопка, очень довольна, село идеально, удобное и практичное.

В принципе, сами смотрите:

Изображение

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Женская дизайнерская одежда

Сообщение Елена Коваленко » 04 сен 2019, 12:47

Спасибо за совет!

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Женская дизайнерская одежда

Сообщение IrinaKim » 06 сен 2019, 05:59

Мы в свой магазин одежду покупаем как правило небольшими оптовыми партиями у производителей и тот кто в теме знает как непросто найти хороших поставщиков. Так вот, вот здесь https://gols.com.ua/ недавно заказала женскую одежду оптом, партия уже почти вся распродана, качество отличное.

Аватара пользователя
Оксана Шевченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 09:15

Женская дизайнерская одежда

Сообщение Оксана Шевченко » 13 сен 2019, 08:38

Привіт ! Я одягаюся в дизайнерки Олени Коваль . Одяг представлений в інтернет магазині " " " www.helena.ua"> www.helena.ua

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

Женская дизайнерская одежда

Сообщение Edna » 13 сен 2019, 15:05

Я для работы покупаю одежду оптом в магазине https://arizzo.ua/klassicheskaya-odezhda/bluzy/ там всегда есть из чего выбрать и довольно часто появляются новинки, очень нравится ассортимент блузок, у меня их уже штук пять очень классные по качеству и фасону:)

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Женская дизайнерская одежда

Сообщение Margo25 » 01 фев 2020, 15:17

Я уже давно покупаю вещи в Bon prix. Качественные, но правда, в последнее время стоят не дешево, но носятся не один год, особенно классические модели.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Женская дизайнерская одежда

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 18:17

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно купить качественную офисную одежду?

бренд или нет?

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Женская дизайнерская одежда

Сообщение АлёнкаРыжова » 22 авг 2020, 17:33

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно купить качественную офисную одежду?


У меня нет какого-то конкретного магазина.
Я покупаю в тех магазинах, где мне понравилась вещь.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Женская дизайнерская одежда

Сообщение АлёнкаРыжова » 22 авг 2020, 17:35

Margo25 писал(а):Источник цитаты Я уже давно покупаю вещи в Bon prix. Качественные, но правда, в последнее время стоят не дешево, но носятся не один год, особенно классические модели.


Мне так, вообще, вещи не нравятся.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Женская дизайнерская одежда

Сообщение madam_valeriya » 22 авг 2020, 17:37

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно купить качественную офисную одежду?


В Заре не смотрели?

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Женская дизайнерская одежда

Сообщение darina_l » 22 авг 2020, 18:47

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно купить качественную офисную одежду?


У нас нет строгого дресс-кода, поэтому все лето я проходила на работу в льняных платьях, в них не жарко и максимально комфортно.

Кстати, покупала их все в Feel and Fly https://feelandfly.com/category/platia-len.
Вдруг для кого-то эта информация будет полезна.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Женская дизайнерская одежда

Сообщение Marry » 17 окт 2020, 22:51

Дизайнерскую одежду я покупаю на вот этом сайте https://www.rechi.ua/brend/maxmara У них отличный ассортимент, есть практически все мои любимые бренды. Они работают на прямую с производителями потому, подделок точно нет.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: