Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Украшения Пандоры

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
StanislavNikif
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 09:56

Украшения Пандоры

Сообщение StanislavNikif » 10 сен 2019, 08:19

Я еще в прошлом году девушке на день рождение купил браслет Пандоры. Она по своему желанию захотела увеличить количество шармов и подвесок. Заказывал все что ей понравилось здесь " " " pandora.kiev.ua/charms"> pandora.kiev.ua/charms У них и цены приемлемые и выбор хороший, а также есть акции. Оплачивал все безналичным платежом и получал доставку уже через три дня в отделении Новой Почты. Чтобы в носке не было проблем, покупайте только на проверенных сайтах, так как сейчас много подделок.

lymila
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 10:36

Украшения Пандоры

Сообщение lymila » 23 сен 2019, 10:37

У меня браслетик - ношу больше 5-ти лет периодически . Мне он очень нравится !

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Украшения Пандоры

Сообщение Вера Мэй » 05 июн 2020, 21:05

Мой брат встречается с девушкой больше года, скоро у неё день рожденья. Посоветуйте, что ей можно подарить?

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Украшения Пандоры

Сообщение Margo25 » 05 июн 2020, 21:13

Мне кажется, уже можно сделать дорогой подарок, например, купить золотое кольцо. Конечно же, не с бриллиантом, это будет слишком, а вот кольцо с фианитом отличный вариант для подарка. Я недавно решила себя побаловать и заказала очаровательное стильное кольцо в интернет магазине Ювелирная карта https://diamant.ua/ru/catalog/koltsa/s-fianit/. Здесь огромный выбор колец с фианитами на любой вкус и кошелёк. Я выбрала для себя нежное, которое можно носить с повседневной одеждой.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Украшения Пандоры

Сообщение Виктория Сикрет » 22 окт 2020, 13:36

Посмотрите еще украшения пандоры в этом интернет-магазине " " " pbraslet.com/"> pbraslet.com/ в этом магазине очень большой выбор шарм и браслетов по низким ценам. По вопросам доставки и оплаты свяжитесь с консультантом.
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Наталья Громова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 10:21

Украшения Пандоры

Сообщение Наталья Громова » 22 окт 2020, 17:04

Вера Мэй писал(а):Источник цитаты Мой брат встречается с девушкой больше года, скоро у неё день рожденья. Посоветуйте, что ей можно подарить?


Дорогие духи, только именно духи, а не туалетную воду.
Зарабатывать на ставках-это легко и просто.
Если вдруг у вас не будет работать сайт, вы можете воспользоваться зеркалом http://create.kiev.ua/. А с точки зрения законодательства игроку не грозят ни административное, ни уголовное преследования.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: