Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кожаная куртка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
RitaNoi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 08:50

Кожаная куртка

Сообщение RitaNoi » 27 сен 2019, 16:37

Хочу купить качественную кожаную куртку в байкерском стиле , подскажите где можно приобрести такую по доступной цене.

Аватара пользователя
ViperaVera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:41

Кожаная куртка

Сообщение ViperaVera » 27 сен 2019, 16:58

На мой взгляд, купить кожаные куртки в Киеве можно в специализированном магазине в таком как этот https://vorteleather.com.ua/ . Интересная модель Сакура с косой молнией и зауженной талией, выполненная из качественной чёрной кожи, в классическом байкерском стиле. Такая куртка подойдет для ношения, как весной, так и осенью при температуре до плюс десяти градусов.

Аватара пользователя
ArinaMai
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 10:01

Кожаная куртка

Сообщение ArinaMai » 27 сен 2019, 17:06

Неплохие куртки фирмы Мустанг они выполнены из качественной тонкой телячьей кожи , смотрится стильно и самое главное прослужит долго не один год , а приобрести их модно в магазине Розетка, цена приемлемая.

Аватара пользователя
ZhannaKravchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 09:37

Кожаная куртка

Сообщение ZhannaKravchenko » 27 сен 2019, 17:14

В магазине Роксан большой выбор кожаных курток , как из натуральной кожи так и из искусственной , второй вариант стоит дешевле , но не выдерживает даже небольшой минус и сильно трескается от этого. А наиболее популярная телячья кожа.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Кожаная куртка

Сообщение Марьянушка » 10 ноя 2019, 17:19

RitaNoi писал(а):Источник цитаты Хочу купить качественную кожаную куртку в байкерском стиле , подскажите где можно приобрести такую по доступной цене.

А не пробовали искать куртку в крупных американских интернет магазинах? Наверняка у них Вы найдете именно то, что ищите. Там выбор очень большой, и скоро начнутся грандиозные распродажи, так что будет возможность купить куртку по максимально выгодной цене. Кстати, Вы можете сделать заказ с помощью этого сервиса, они осуществляют доставку товаров из США в Украину.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: