Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Верхняя одежда

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Верхняя одежда

Сообщение Monika.ya » 27 сен 2019, 23:23

Всем привет! Девчонки, где вы покупаете верхнюю одежду? Хочу себе купить на осень стильное пальто. Никак не могу ничего интересного найти...

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Верхняя одежда

Сообщение Manifa » 28 сен 2019, 18:29

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девчонки, где вы покупаете верхнюю одежду? Хочу себе купить на осень стильное пальто. Никак не могу ничего интересного найти...


Лично я уже дано перешла на интернет магазины, и выбор гораздо больше, покупаешь не то, что предлагают, а то, что действительно нравится, и всегда купить можно дешевле. Посмотрите верхнюю женскую одежду на сайте " " " topshop.dn.ua/for-woman/kurtki-plashi-palto-shuby/"> topshop.dn.ua/for-woman/kurtki- ... lto-shuby/ - большой выбор интересных моделей, на многое действуют хорошие скидки.

Я себе на осень взяла вот такое пальто в пудровом цвете:

Изображение

С размером угадала, спасибо грамотным консультантам, помогли сделать правильный выбор. Село идеально, в полном восторге.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Верхняя одежда

Сообщение Vladlen93 » 03 окт 2019, 18:02

Всем привет, вот не дорогой интернет магазин женской одежды для полных https://dizainmari.com.ua
у них очень большой выбор и низкие цены. Полным людям достаточно сложно найти красивую и при этом качественную одежду.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Верхняя одежда

Сообщение Елена Коваленко » 12 окт 2019, 19:08

Я никак не могу себе верхнюю одежду подобрать.

Аватара пользователя
Инночка 182
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 15:05

Верхняя одежда

Сообщение Инночка 182 » 16 окт 2019, 09:57

Видела мне очень понравились на Н&Mтам на любой вкус, цвет и цену. читала отзывы девочек " " " zakupki-de.com.ua/shops/hm"> zakupki-de.com.ua/shops/hm главное внимательно читать описание товара. Советую заказать через проверенного посредника с Германии " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops т.к. у них есть доп.услуга проверка товара, минимальная комиссия, а каждый день 1 магазин под 0; частый выкуп, ну и мое любимое это "вылов" товара оставляете заказ даже если размера нет и ждете). Не пожалеете
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: