Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что вы любите есть?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Что вы любите есть?

Сообщение АннаШульгаа » 28 окт 2019, 22:49

Всем привет!!! Заказываете ли вы готовую еду? Мой муж часто заказывает готовую еду и на дом и в офис, но в основном это фаст фуд. А вы какими службами доставки еды пользуетесь в Одессе, и почему? Нравится ли качество еды и скорость доставки? Какие есть недостатки?
Последний раз редактировалось АннаШульгаа 01 ноя 2019, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Что вы любите есть?

Сообщение АлинаЖукова » 28 окт 2019, 22:50

Я готовить обожаю, люблю разные кухни от украинской, молдавской, болгарской дотайской, китайской, грузинской кухонь... Потом люблю смотреть, как мои родные с удовольствием все едят.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Что вы любите есть?

Сообщение Катерина Кубини » 28 окт 2019, 22:51

Я готовить люблю, что что-то изысканное и необычное. А борщи суп варить терпеть не могу.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Что вы любите есть?

Сообщение Ольга Мульченко » 28 окт 2019, 22:52

Сейчас такой ритм жизни, что часто не остается времени на готовку, да и хочется свободное время провести с близкими, чем простоять возле плиты. Когда я была помоложе, то я могла часами вялила помидоры, делать из домашнего молока сыр Филадельфия, или делать домашнюю ряженку, вобщем много времени тратила.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Что вы любите есть?

Сообщение Алена Максимова » 09 ноя 2019, 12:56

Не мучьтесь - кушайте вкусно, я вот очень люблю что-то вкусненькое скушать. Читала недавно статью об ролах и суши оказывается самым калорийным в суши является сыр - так что кушайте ролы без сыра, а лучше всего с тунцом - он более всего полезен, и не думайте о кашах и диетах.
Изображение

morningstar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 14:40

Что вы любите есть?

Сообщение morningstar » 09 ноя 2019, 14:47

Сама готовлю, не доверяю доставкам. Тем более мы на диете :sad:

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Что вы любите есть?

Сообщение Алена Максимова » 09 дек 2019, 15:37

А я люблю креветки, но только королевские. Я их макаю в соус из лайма и запиваю чинзано. А когда мне плохо и я ничего не ем, для восстановления сил- самое лучшее (это для меня) макароны с сыром. Это детское блюдо меня успокаивает. Еще люблю блины, но много нельзя. Пельмени(сама леплю).

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Что вы любите есть?

Сообщение Malvinka » 11 дек 2019, 11:57

Доставкой крайне редко пользуюсь, потому что сама люблю готовить многие блюда. Пиццу считаю самой вкусной именно домашнюю.

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Что вы любите есть?

Сообщение МаришкаН » 13 дек 2019, 10:05

А я обожаю все мясные блюда. Особенно утку с яблоками в духовке, которую я всегда готовлю на каждый праздник.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Что вы любите есть?

Сообщение Алена Максимова » 15 дек 2019, 21:54

Жареную картошку, утку, запеченную в духовке с черносливом, блины с семгой, пельмени собственного изготовления, телятинку жареную уважаю, шарлотку с яблоками, супчик из семги, шашлык очень люблю, пюре картофельное с котлетками собственного производства, щи, беляши, жареного карпа. Равнодушна к овощам и здоровой пище, но приходится грызть огурцы, помидоры и "баловать" себя сухой полусъедобной куриной грудкой, а о перечисленных пристрастиях мечтать и редко себе их позволять. Ежедневно покупаю курицу, овощи, сыр, молоко сыну.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Что вы любите есть?

Сообщение Алена Максимова » 15 дек 2019, 21:55

Сама очень люблю острые блюда. Для меня лучше аджики нет ничего =)

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Что вы любите есть?

Сообщение Svetlana3.14 » 16 дек 2019, 22:43

Я если и заказываю готовую еду, то это или сушы или пица.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Что вы любите есть?

Сообщение Svetlana3.14 » 16 дек 2019, 22:43

Все остальное готовлю исключительно сама. Не вижу ничего сложного в процесе приготовления еды.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Что вы любите есть?

Сообщение monja » 19 дек 2019, 10:38

На роботу замовляю бізнес ланч (суп, каша+м'ясо, салат), але замовляємо доставку додому 1-2 рази в тиждень, в основному це піца, суші. Тепер вибір доставки дуже великий(шаурма, бургери) бачила для здорового харчування привозять щоденно 5 збалансованих страв.

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Что вы любите есть?

Сообщение Анастасия Соловьева » 19 дек 2019, 13:54

Обожаю маринованные огурчики с пюрешкой и каким либо мясом.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: