Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кожаная куртка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Кожаная куртка

Сообщение Варваренька » 03 ноя 2019, 06:56

Реально ли вообще в Украине купить натуральную кожаную куртку? Как не нарваться на подделку? Как нужно выбирать такую курточку, на что обращать внимание? Спасибо за советы!

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Кожаная куртка

Сообщение Женевьева » 03 ноя 2019, 07:00

Мне тоже интересен этот вопрос, но я в этом совсем не разбираюсь где кожа, где кожзам. Сейчас настолько качественную экокожу делают, что от натуральной ее отличит только специалист.

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Кожаная куртка

Сообщение Maman » 03 ноя 2019, 07:06

Кожаные куртки лучше смотреть в фирменных магазинах. При покупке такой вещи следует ориентироваться на цену в первую очередь. Низкая цена может быть приманкой, за которой скорее всего скрывается низкокачественный товар. В Киеве вполне реально купить кожаную куртку, посмотрите к примеру сюда Но я сама в интернете не покупала такие вещи.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Кожаная куртка

Сообщение Варваренька » 03 ноя 2019, 07:10

А интересно можно ли по запаху определить натуральная кожаная куртка или нет, как вот сапоги? Натуральную кожу ее же должно быть слышно, а кожзамы пахнут химией.

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Кожаная куртка

Сообщение Женевьева » 03 ноя 2019, 07:13

Варваренька писал(а):Источник цитаты А интересно можно ли по запаху определить натуральная кожаная куртка или нет, как вот сапоги? Натуральную кожу ее же должно быть слышно, а кожзамы пахнут химией.

Так вы сами на свой вопрос и ответили. Если куртка будет пахнуть химическими запахами, то естественно она не натуральная и цена должна быть соответствующая.

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Кожаная куртка

Сообщение Werona » 04 ноя 2019, 00:38

Натуральная кожа толще искусственной и впитывает влагу. То есть, если вы брызнете на неё воду, то она ее впитает и потемнеет. Я выбирала куртку ещё и по стоимости, сравнивала цены здесь: " " " price.ua/catc5768t1.html"> price.ua/catc5768t1.html . Дешёвая куртка не может быть из натуральной кожи.

Аватара пользователя
Nadia
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 18:35

Кожаная куртка

Сообщение Nadia » 27 фев 2020, 17:48

Звичайно, що реально. Є дуже багато спеціалізованих магазинів, які працюють вже багато років. Навіщо їм псувати собі репутацію?

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Кожаная куртка

Сообщение Svetlana3.14 » 09 мар 2020, 20:11

Мне кажется, что качественный заменник не хуже чем натуральная кожа, При этом ни одно животное не пострадает.

Аватара пользователя
medvedka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2019, 22:34

Кожаная куртка

Сообщение medvedka » 09 мар 2020, 22:16

Носят ли еще кожаные куртки или уже это не модно? Я так себе и не купила такую куртку.

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Кожаная куртка

Сообщение KuklaKolduna » 20 мар 2020, 11:13

Конечно возможно, что за бред, цены возможно дороже будут, но зато натуральная кожа.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: