Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пилинги

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Пилинги

Сообщение Krasotulka » 04 ноя 2019, 13:06

А есть ли тут те, кто использует профессиональные пилинги дома? Интересно узнать какие именно средства покупаете? И есть ли какие-то особенности нанесения?

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Пилинги

Сообщение Stasya » 04 ноя 2019, 13:09

Я бы не рисковала использовать новый продукт без рекомендации косметолога. А вот если специалист посоветует какой-то пилинг, то вполне допускаю, что его можно использовать дома.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Пилинги

Сообщение Doriss » 04 ноя 2019, 13:15

У каждого пилинга свои особенности нанесения, косметологи об этом знают. Или же можете найти в интернете обзоры от разных модных блогеров, с советами и рекомендациями.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Пилинги

Сообщение Марьянушка » 04 ноя 2019, 13:19

А я обожаю ходить по косметологам, я бы жила в салонах красоты. Для меня это возможность не только привести себя в порядок, а еще и отключить голову и все мысли. Ненавижу дома делать какие-то процедуры.

Аватара пользователя
Afina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 19:10

Пилинги

Сообщение Afina » 05 ноя 2019, 19:14

Марьянушка писал(а):Источник цитаты А я обожаю ходить по косметологам, я бы жила в салонах красоты. Для меня это возможность не только привести себя в порядок, а еще и отключить голову и все мысли. Ненавижу дома делать какие-то процедуры.


Согласна, в салонах красоты действительно отдыхаешь морально. Да и результат вдохновляет)

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Пилинги

Сообщение Daniella85 » 12 ноя 2019, 10:50

Не знаю я бы не рисковала самостоятельно делать, кто знает какой результат после такого "ухода" будет :pardon: Все таки лучше на такие процедуры к косметологам ходить , лично я уже года два хожу периодически к доктору Алаторских Анастасии Евгеньевне и моя кожа прям преобразилась ))) в идеальном состоянии доктор знает что ей нужно на сто процентов , только ей доверяю теперь!)

Аватара пользователя
Ласунка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 17:19

Пилинги

Сообщение Ласунка » 29 ноя 2019, 20:16

Обожаю пилинги. Делаю их дома постоянно. С осени по весну кислотные, а летом ферментные. Лицо после них нежное и светящееся. Недавно вот тут купила Stylesalon А если еще и с витамином С взять, то кожа вообще мега благодарна будет. Я сейчас израильские пилинги все больше покупаю.

Аватара пользователя
МонаЛиса
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 11:17

Пилинги

Сообщение МонаЛиса » 30 ноя 2019, 14:11

Пилинги гораздо лучше, чем скрабы. особенно для тех, у кого чувствительная кожа, склонная к куперозу. Так что поддерживаю.

Аватара пользователя
Enaver
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:56

Пилинги

Сообщение Enaver » 30 ноя 2019, 14:17

Я опасаюсь такие процедуры как глубокие пилинги делать дома. Ведь можно получить химический ожог или еще как-то навредить коже. Так что такие процедуры я делаю с осени по весну у своего косметолога

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Пилинги

Сообщение Вера Мэй » 03 июн 2020, 16:02

Конечно, если есть возможность , лучше пилинг делать в салоне красоты. Но, к сожалению, не всем финансы позволяют.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Пилинги

Сообщение Margo25 » 03 июн 2020, 16:11

Раньше я могла себе позволить побаловать себя пару раз в месяц, сделав какую нибудь процедуру салоне красоты. Но сидя на карантине, решила попробовать сделать пилинг дома, заказала ферментный пилинг от Naturel здесь https://naturel.org.ua/, кстати, цена довольно таки привлекательная. Сотрудники магазина помогли определиться с выбором, пилинг изготовили и доставили быстро и без проблем. Качество приятно удивило. Я думаю, теперь я буду постоянным клиентом этого магазина натуральной косметики ручной работы.

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Пилинги

Сообщение antonium » 15 июн 2020, 07:48

Это же очень вредно, после них кожа очень ранимая, не каждому можно его делать
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Пилинги

Сообщение Businka34 » 14 июл 2020, 12:59

Періодично пілінги необхідно робити, так очищається шкіра і можна прибрати мімічні зморшки, веснянки і пігментацію. Є салонні пілінги, вони більш концентровані і ефективні, але з ними потрібно вміти працювати. Також є пілінги для домашнього користування з детальними інструкціями. Мені дуже подобаються кислотні пілінги, дійсно ефект видно після першої ж процедури, а якщо виконати курс, то можна трохи омолодитися і без уколів.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

chelesa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 13:52

Пилинги

Сообщение chelesa » 15 июл 2020, 11:06

я вообщем ни чем не пользуюсь и никаких проблем)) иногда увлажняю кремом!)

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Пилинги

Сообщение Kamry » 30 янв 2021, 10:45

В домашних условиях пользуюсь только тем пилингом, который рекомендовал мне косметолог. Это мягкий энзимный пилинг Clarena, который купить можно в Lady Shop за 528 гривен. Этот пилинг профессиональный и подходит для использования на сухой и чувствительной коже, а эффект от него наступает мгновенно. Пользоваться им можно самостоятельно соблюдая инструкцию.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: