Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сумка через интернет.

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Сумка через интернет.

Сообщение Vasilisa1910 » 12 ноя 2019, 13:54

Привет можно ли купить через интернет сумку, я боюсь что на сайте будет одно, а вот придет вообще другое, может подскажете сайт где хорошие сумки есть?

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Сумка через интернет.

Сообщение Sveta19853 » 12 ноя 2019, 14:28

Здравствуйте, я тут " " " vishnya.org.ua/"> vishnya.org.ua/ сумочку себе брала, качество супер, все соответствует фото на сайте, выбор очень большой у них, думаю и маме на подарок на новый год заказать.

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Сумка через интернет.

Сообщение Taninia » 12 ноя 2019, 20:25

Sveta19853, а можете скинуть мне фотки своей сумки и написать за сколько брали? Просто я тоже себе выбираю что-то из хорошего и качественного.

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Сумка через интернет.

Сообщение katerinka90 » 12 ноя 2019, 20:41

А я вот матери хочу на подарок выбрать новую сумку, так как у нее скоро ДР. Что посоветуете купить? Стоит ли покупать кожаную или кожзам тоже будет практичен?

Аватара пользователя
Jafira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:26

Сумка через интернет.

Сообщение Jafira » 12 ноя 2019, 20:54

katerinka90 писал(а):Источник цитаты А я вот матери хочу на подарок выбрать новую сумку, так как у нее скоро ДР. Что посоветуете купить? Стоит ли покупать кожаную или кожзам тоже будет практичен?

Ну тут все зависит от многих показателей так сказать.
Первый момент, может вашей матери не нравятся никакие материалы, кроме кожи. Даже та же сумка из замша может ей не подойти. Но здесь нужно этот момент обговорить с матерью.
Второе, это цена. Ясное дело, что кожаная сумка будет стоить дороже всех. Но если время еще есть, то можете дождаться Black Friday и попасть на хорошие скидки или же распродажи.
Ну и третий вариант. пойти вместе с мамой в бутик и купить сумку.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Сумка через интернет.

Сообщение Патриция Гоголева » 04 май 2020, 10:35

А в кого є сумка-шопер, де ви купляли? Хочу собі таку, але всюди такі вони дорогі!

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Сумка через интернет.

Сообщение Ka Mila » 08 май 2020, 14:20

а можете скинуть мне фотки своей сумки и написать за сколько брали? Просто я тоже себе выбираю что-то из хорошего и качественного.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Сумка через интернет.

Сообщение Виктория Сикрет » 14 май 2020, 17:56

да в интернете сейчас все заказывают, так что не переживайте, в любом случае можете потом ее обратно отправить
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Сумка через интернет.

Сообщение Таня Танина » 11 июл 2020, 17:30

Могу посоветовать Вам проверенный интернет-магазин красивых и недорогих женских сумочек https://sumka.biz.ua/uk . Все сумки от украинского производителя отличного качества и опт всего от пяти сумок.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Сумка через интернет.

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 18:10

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Привет можно ли купить через интернет сумку, я боюсь что на сайте будет одно, а вот придет вообще другое, может подскажете сайт где хорошие сумки есть?

" " " paranoia.com.ua/sumki"> paranoia.com.ua/sumki я тут покупаю


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: