Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Резать волосы или нет?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Zaynap
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 23:00

Резать волосы или нет?

Сообщение Zaynap » 27 дек 2019, 07:46

У моей дочки очень длинные волосы, растила с самого рождения. я ей только кончики подстригала. А теперь она хочет их обстричь, мол все девочки в классе ходят с какими то красивыми стрижками, а моя вечно с косой. Даже не знаю что делать, обрезать очень жалко.

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Резать волосы или нет?

Сообщение Polina25 » 15 янв 2020, 09:38

У нашей дочки также длинные волосы (ей 12)... Несколько раз хотела обрезать, но я все уговариваю)))

katerinamandarina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 14:23

Резать волосы или нет?

Сообщение katerinamandarina » 16 янв 2020, 16:55

ну если хочет, то почему нет
пусть учиться принимать решения и жалеть потом если надо)

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Резать волосы или нет?

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 18:20

katerinamandarina писал(а):Источник цитаты ну если хочет, то почему нет
пусть учиться принимать решения и жалеть потом если надо)

точно, опыт должен быть. но почему-то мамам всегда жалко волосы детей)))))

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Резать волосы или нет?

Сообщение Патриция Гоголева » 31 авг 2020, 18:47

Сейчас в моде длинные волосы, может покрасить их как-то по-модному в салоне?

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Резать волосы или нет?

Сообщение Таня Танина » 01 сен 2020, 13:28

Я бы не спешила отрезать косы, хотя понятное дело девочкам всегда нравится экспериментировать с внешностью. Я свою старшую дочь отвела в салон красоты Бьюти Хейр и ей там сделали шикарное модное окрашивание волос в стиле омбре " " " beauty-hair.kiev.ua/okrashivanie-ombre/index.php"> beauty-hair.kiev.ua/okrashivani ... /index.php Такой плавный переход от темного к светлому - на длинных волосах это выглядит бесподобно и дочь передумала стричься.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Резать волосы или нет?

Сообщение familyiya » 08 сен 2020, 15:03

тут однозначного ответа дать нельзя, но мое мнение такое: если волосы красивые. то зачем их отрезать, ведь волосы украшают женщину, да и мужчинам нравятся длинные волосы. но бывает, что у кого-то жидкие волосы, то тогда наверное лучше три пера не отращивать до попы, а кому-то идет короткая стрижка..

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Резать волосы или нет?

Сообщение Vasilisa1910 » 09 окт 2020, 10:47

Я б отговорила, постаралась бы по крайней мере, если волос красивый. А если она прям очень сильно хочет сменить имидж можно взять ей классную систему замещения волос от Сергея Воронцова " " " svatelier.org/who-we-are/"> svatelier.org/who-we-are/ это не парик! Важно не путать! Это намного круче, в этой системе можно и месяц проходить, и на вид вообще не отличить от своих волос. Я себе взяла систему перед свадьбой, очень хотела длинный волос, и теперь часто ее ношу , мне нравится!

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Резать волосы или нет?

Сообщение dashka25 » 20 мар 2023, 22:07

Fast Line Studio - це прекрасний салон краси, який пропонує високоякісні послуги з догляду за вами. Я звернувсядо них для манікюру гель лаком https://fastline.studio/services/manicure/gel-polish/ і була приємно вражена результатом. Майстри салону дуже уважні та дбайливі, вони використовують найкращі матеріали та засоби, щоб зробити ваші нігті міцними, гладкими та блискучими. Якість обслуговування вражає своєю професіоналізмом, що дозволяє відчувати себе відпочилим та задоволеним/задоволеною. Я рекомендую Fast Line Studio всім, хто хоче мати доглянуті та стильні нігті, зроблені професіоналами.

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

Резать волосы или нет?

Сообщение Evelyn » 03 авг 2023, 22:58

Якщо бажає - нехай обріже. Вже вік такий, коли сам може прийняти рішення. Волоси відростуть
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: