Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Девочки, помогите. Ужасно обламываются волосы.

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Девочки, помогите. Ужасно обламываются волосы.

Сообщение Анастасия Соловьева » 27 дек 2019, 08:28

Последние пол года очень сильно обламываются волосы. Так после каждой мойки головы (через день). Укладки не делаю, даже феном не пользуюсь. Шампунь не меняю последние 15 лет, т.к. от других ужасно чешется голова(перепробовала очень много). Пропила Медобиотин, покрасилась хной. Толку ноль.
Что можно сделать?

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Девочки, помогите. Ужасно обламываются волосы.

Сообщение Kamry » 27 дек 2019, 13:02

Попробуйте шампунь Биоксин в аптеке. Мне помог уменьшить выпадение

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Девочки, помогите. Ужасно обламываются волосы.

Сообщение Тетя » 03 май 2021, 22:10

У меня осенью была такая проблема. Помог только черный тмин, а точнее, шампунь и масло, т.к. при серьезном выпадении одного шампуня мало, надо оздоровить весь организм. Все нашла в магазине Аль-Саха, и на его сайте https://alsaha.com.ua/ есть рекомендации по применению. В итоге, волосы стали крепче, не выпадают, даже ногти укрепились, а весной на всякий случай повторяю курс, все-таки это не химия, а натуральные масла.

Аватара пользователя
Миланочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 21:32

Девочки, помогите. Ужасно обламываются волосы.

Сообщение Миланочка » 04 май 2021, 19:00

Сейчас кормлю ребёнка, скоро 6 месяцев уже. Месяц назад волосы просто посыпались. По всей квартире клубками, где их только нет. Скажите, у кого такое было? Надолго ли это? :cry:

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Девочки, помогите. Ужасно обламываются волосы.

Сообщение A_Elise_Lee » 07 май 2021, 14:53

В большинстве случаев это происходит из-за дефицита определенных витаминов и минералов. Как вариант можно попробовать какой-нибудь минеральный комплекс для волос. Думаю должен помочь!

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Девочки, помогите. Ужасно обламываются волосы.

Сообщение Yasia » 16 июн 2021, 12:11

Это все от плохой краски!!! Перестаньте красить волосы дешёвыми средствами!

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Девочки, помогите. Ужасно обламываются волосы.

Сообщение Афина » 16 июн 2021, 15:14

Yasia писал(а):Источник цитаты Это все от плохой краски!!! Перестаньте красить волосы дешёвыми средствами!

Да, я тоже так думаю, и вы абсолютно правы! Не всегда дешевые средства вредны, есть и качественная недорогая косметика. Но, чтобы кто не говорил, профессиональный уход www.buro247.ua/ - это совсем другое дело. В статье есть рекомендации по выбору правильной косметики для ваших волос!

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Девочки, помогите. Ужасно обламываются волосы.

Сообщение Патриция Гоголева » 25 июл 2021, 12:09

Для волос я стараюсь выбирать лучшую косметику, после того как пережгла волосы химией и еле восстановила их. Этот долгий процесс научил меня многому, так что теперь я бережно отношусь к своим волосам, балую их косметикой от Керастаз " " " cosmohit.ua/brands/kerastase"> cosmohit.ua/brands/kerastase Да, может она и дороговата, но знаете, оно того стоит - дешевые средства совсем не так воздействуют на волосы, ухудшая их состояние, а тут реально косметика идеальная, как говорится, сделана для людей.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: