Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как спасти реснички?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Как спасти реснички?

Сообщение MamaMari » 09 янв 2020, 16:00

Девочки, последнее время стала замечать, что мои реснички стали не такими пышными и длинными, как раньше, мне кажется, что это все из-за туши и каждодневного макияжа... Что посоветуете для восстановления ресничек?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Как спасти реснички?

Сообщение Vasilisa1910 » 09 янв 2020, 18:40

После наращивания, ресницы стали безжизненные. Подруга посоветовала Elixir-serum LASH это эликсир-сыворотка для восстановления и роста ресниц и бровей. Очень понравилось, результат супер!!! Средство наносила пипеткой непосредственно на зону роста волосков. Ресницы стали длиннее, перестали выпадать. Изображение

katerinamandarina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 14:23

Как спасти реснички?

Сообщение katerinamandarina » 16 янв 2020, 17:00

попробуйте репейным маслом с витамином Е мазать, мне помогло в свое время и для бровей тоже

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Как спасти реснички?

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 18:19

MamaMari писал(а):Источник цитаты Девочки, последнее время стала замечать, что мои реснички стали не такими пышными и длинными, как раньше, мне кажется, что это все из-за туши и каждодневного макияжа... Что посоветуете для восстановления ресничек?

поменять тушь, либо наращивать ресницы

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Как спасти реснички?

Сообщение Verelile » 21 дек 2020, 13:29

а какой тушью вообще пользовались до нынешнего времени?

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Как спасти реснички?

Сообщение Ka Mila » 21 дек 2020, 16:01

Вполне возможно, что подобна проблема у вас может быть из-за неправильно подобранной или же некачественной туши. Я на этот счет очень отвественая и не экономлю на туши, поэтому послдние года полтора для ежедневного использования покупаю в магазине Брокард тушь Wonder Perfect 4D французского бренда Clarins. Реснички прокрашивает хорошо, удлиняет классно.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Как спасти реснички?

Сообщение Kurnosik » 28 дек 2020, 09:13

Зимой нужно дать отдохнуть ресничкам, не красить их какое-то время, воспользоваться специальными маслами. Витамины для укрепления попить.

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Как спасти реснички?

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 09:36

Всем привет! Я с вами полностью согласна . Спасибо за хорошие советы, пригодятся, я тоже искала такую информацию. :sad: :sorry:

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Как спасти реснички?

Сообщение Виктория Сикрет » 06 янв 2021, 17:36

Если у вас выпадают ресницы, то это явный признак того, что вам не хватает витаминов https://natulife.ru/ вот здесь найдете информацию о том, какие эффективнее всего принимать витамины и где их лучше всего купить, чтобы не переплачивать.
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
kamilla21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 17:36

Как спасти реснички?

Сообщение kamilla21 » 06 янв 2021, 18:00

я раньше очень часто наращивали ресницы, каждый месяц на протяжении года и после этого мои ресницы были в ужасном состоянии и моя знакомая посоветовала масло усьмы, я покупала на makeup, там оно называется "Масло "Активатор роста" для ресниц и бровей", сейчас стоит что-то около 80 грн, мне очень понравился результат, советую попробовать!
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Как спасти реснички?

Сообщение Тетя » 06 янв 2021, 19:02

=смазывать масляным раствором витА.................................................................................................

Аватара пользователя
Aloha123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 18:38

Как спасти реснички?

Сообщение Aloha123 » 07 янв 2021, 18:42

Я реснички касторовым маслом мажу и растут прекрасно
все круто

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Как спасти реснички?

Сообщение Cvetik23 » 09 янв 2021, 09:17

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я искала, где купить качественную и недорогую косметику для ресниц

Аватара пользователя
Ldeolkll
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:26

Как спасти реснички?

Сообщение Ldeolkll » 22 янв 2021, 15:56

Сперва портите а теперь спасите.................................................

Аватара пользователя
Mandaqu33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 08:44

Как спасти реснички?

Сообщение Mandaqu33 » 22 янв 2021, 16:08

Cvetik23 писал(а):Источник цитаты Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я искала, где купить качественную и недорогую косметику для ресниц
На розетке есть много чего для ресниц, я там покупала масло для роста бровей и ресниц rozetka.com.ua/sredstvo-dlya-rosta-resnits/c4657322/vid-200534=maslo ниче так после него эффект, заметно лучше стали себя чувствовать реснички то!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: