Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Термобелье

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Термобелье

Сообщение Виктория Сикрет » 12 апр 2020, 10:04

Подскажите где сейчас лучше заказывать термобелье?
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Термобелье

Сообщение Vladlen93 » 13 апр 2020, 08:44

Если вам нужно качественное женское термобелье " " " norfin.com.ua/termobele-norfin-women-performance-deep-blue-r.s/"> norfin.com.ua/termobele-norfin- ... -blue-r.s/ то обратите внимание на вот этот интернет-магазин. У них вы можете заказать комплект Norfin с хорошей скидкой. Если возникнут вопросы, то свяжитесь с консультантом.

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Термобелье

Сообщение Сабина Кирова » 21 июн 2020, 16:06

Мне казалось при нашем глобальном потеплении сейчас термобелье никто не носит. Вот я покупала мужу еще лет 10 назад, так и лежит не ношенное. Он даже смеется, что наверное в него не влезет уже.

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Термобелье

Сообщение LisaSimpson » 01 июл 2020, 15:12

Отлично, но в термобелье обычно чувствую себя не комфортно. :D

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Термобелье

Сообщение madam_valeriya » 16 ноя 2020, 14:03

Виктория Сикрет писал(а):Источник цитаты Подскажите где сейчас лучше заказывать термобелье?


В Спортмастере не смотрели?

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Термобелье

Сообщение darina_l » 16 ноя 2020, 15:56

Виктория Сикрет писал(а):Источник цитаты Подскажите где сейчас лучше заказывать термобелье?


Я себе покупала термобелье в этом " " " freeride.com.ua/odezhda/zhenskaya-odezhda/termobele-zhenskoe/"> freeride.com.ua/odezhda/zhenska ... -zhenskoe/ интернет-магазине.

В принципе, всем осталась довольна, так как у них широкий ассортимент, большой размерный ряд, качественные изделия, приятные цены и довольно таки быстрая доставка.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Термобелье

Сообщение NatalyaReren » 17 ноя 2020, 10:55

А у нас крайне редко в Алматы бывают морозы, здесь не пользуется спросом термобелье. Но когда в горы ездим я надеваю, брала в спортмастере
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Термобелье

Сообщение tuFFlya » 19 ноя 2020, 20:29

я тоже ищу хорошее. подскажите фирму какую нужно брать?

ingaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 12:20

Термобелье

Сообщение ingaga » 05 июл 2021, 11:52

я все время своим заказываю термо. беру в Германии на сайтах европы все. Через zakupki-de.com.ua/shop доставка очень быстрая. сам выбираешь какую тебе удобно. последние 5 лет только там все закупаю и семье и друзьям. очень довольна. операторы всегда подскажут, на любой вопрос быстро отвечают. очень советую! качество вещей и всего остального там просто супер! очень люблю там заказывать в магазинах Zara, HM,CA очень рекомендую. Термо отличное в магазинах Lidl. TChibo. на Linango термо очень часто известных фирм по хорошим скидках проходит.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Термобелье

Сообщение OliioToil » 05 июл 2021, 14:51

Ещё на ultra-shop.com/ua/store/levis хорошего качества белье есть в продаже, можно там тоже посмотреть каталог, вдруг выберите подходящее. Выбор там большой, размерный ряд тоже. Я недавно и себе, и мужу заказывала.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: