Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение Nikitos » 22 ноя 2020, 21:07

Эти покупки в интернете всегда 50/50, как угадаешь...

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение Тетя » 23 ноя 2020, 02:36

не получается у меня покупать ее онлайн. не вижу качества, не понятен размер, заказываю, а потом не забираю

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение NatalyaReren » 23 ноя 2020, 06:20

Ну если только чулочно- носочные изделия или какой - нибудь шарфик. Черех экран не видно качества материала, кройки и тд
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение Karin3 » 23 ноя 2020, 10:19

Я покупаю онлайн только ту одежду, которую не могу пошить сама. Дома есть машинка швейная, так я шью сама, но только простые вещи. Вот, например, купила тут пару метров флиса с детским принтом - пошила сыну домашний костюм (свитшот и штанишки). Выкройки в интернете нашла - всегда ищу те, что попроще, чтобы долго с шитьем не возиться. Себе уже теплое платье из флиса однотонного пошила (тоже простого фасона). А вот спортивный костюм для мужа шить отказалась - в нем много сложных деталей, которые я точно не осилю. Костюм ему будем покупать в интернет-магазине.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Илья Глазунов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 11:22

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение Илья Глазунов » 23 ноя 2020, 10:58

Я нашел хороший магазин в котором подбираю одежду по размеру, но заказывают онлайн, так экономлю на цене, и зарабатываю балла по интрнет покупки.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение Виталий Горн » 23 ноя 2020, 13:18

Бывает, но только бренды, там точно все четко по размерах.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Doyle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 14:27

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение Doyle » 25 дек 2020, 14:38

Да, я тоже покупаю онлайн. Как на наших сайтах так и зарубежных.
Делали сравнение цен H&M у нас и в европе, так дешевле заказать там, даже с учётом доставки получается выгодней + асортимент больше.
Стилист, делаю разборы гардероба онлайн, https://doyle.style, либо в инстаграмм: @katrin_doyle_

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение Kurnosik » 28 дек 2020, 09:10

Часто покупаю в онлайн-магазинах и одежду в том числе. Особенно актуально в условиях карантина. главное знать свои параметры, чтобы с размером не прогадать

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение OliioToil » 03 мар 2021, 07:09

На самом деле я сейчас только онлайн и покупаю все вещи себе. Не считаю целесообразным ходить по торговым центрам, да и цены там чаще всего очень завышенные, по крайней мере если сравнивать с интернет-магазинами. Думаю как и многие, последний год однозначно повысил продажи именно онлайн магазинов. Я себе сейчас вот на весну пальто выбираю, хочу приобрести максимально качественное, чтобы не было проблем с пошивом, нитки не торчали. Вот смотрю у них " " " nio.com.ua/zhenskaya-odezhda/palto/"> nio.com.ua/zhenskaya-odezhda/palto/ есть очень стильные и симпатичные модели пальто, кто там покупал? Как по качеству вещи? Стоит своих денег?

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение KuklaKolduna » 21 май 2021, 06:52

Джинсы для пышки-коротконожки - какие? объем бедер 107. талия есть.


у меня бедра 105. беру на " " " shafa.ua/women/bryuki/dzhinsy"> shafa.ua/women/bryuki/dzhinsy только прямые и никакого клеша . но талии у меня нету. во всех момах я как бочка

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение Marry » 31 май 2021, 10:07

В покупке одежды онлайн для меня нет никакого удовольствия. Мне нравится походить по магазинам, примерить сразу, убедиться в качестве. Мое любимое место для шопинга ТРЦ Ocean Plaza " " " kolizhanka.com.ua/brendovi-magazyny-kyyeva-v-trts-ocean-plaza-vse-dlya-zruchnogo-shopingu/"> kolizhanka.com.ua/brendovi-maga ... -shopingu/ все что мне необходимо находится в одном месте. Большой ассортимент качественной и недорогой одежды известных брендов и очень часто со скидками и акциями.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение Булочка к чаю... » 23 авг 2021, 17:29

Сейчас покупаю редко, т.е. вечно что-то придет не то, что хотела. На фотках оно все такое красивое :girlkiss: Рука так и тянется нажать КУПИТЬ :D
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение serg1992 » 25 авг 2021, 12:34

Конечно, один раз свои размеры запомнил и все , тем более можно вернуть при получении товар и все , через ту же розетку сейчас удобно заказывать , они свои магазины начали открывать, заказал пришел померял отдал если не понравилось

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение Ka Mila » 30 авг 2021, 13:44

Конечно покупаю, я бы сказала и вовсе перешла на онлайн покупки. Редко что покупаю в местных магазинах, а в Интернете уже давно появились магазины-фавориты с хорошей репутацией. И если кто переживает на счет примерки, то и с этим сейчас проблем нет, везде есть возврат в течении 14 дней.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Вы покупаете сейчас одежду онлайн?

Сообщение Alpes » 30 авг 2021, 16:39

Одежду надо мерить и смотреть как сидит, никогда не понимал как можно ее онлайн заказывать
_
...


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: