Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Купальник для некрасивых ягодиц

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Купальник для некрасивых ягодиц

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 19 май 2020, 11:12

Здравствуйте. У меня лишние складки под ягодицами(под обоими). Я бы хотела выбрать купальник для лета, но совсем не знаю какой, ведь почти все купальники открыты. Бывают ли такие купальники, скрывающие вид сзади, чтобы лишние складки были незаметными

Аватара пользователя
StepanovaOlga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:11

Купальник для некрасивых ягодиц

Сообщение StepanovaOlga » 19 май 2020, 11:14

Борд шорты есть классные женские у всяких серферских фирм (roxy к примеру)

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Купальник для некрасивых ягодиц

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 19 май 2020, 11:14

Спасибо, нужно будет посмотреть на такие модельки.

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Купальник для некрасивых ягодиц

Сообщение ReginaMu » 19 май 2020, 11:21

Я спасалась в таких случаях пляжными туниками или порео. Купальник если только шортиками посмотреть, но таких мало.

Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Купальник для некрасивых ягодиц

Сообщение Cherry_lady » 21 май 2020, 11:23

Берите купальник с юбкой, скроет все проблемные зоны, " " " shafa.ua/women/nizhnee-bele-i-kupalniki/kupalniki/31000542-kupalnik"> shafa.ua/women/nizhnee-bele-i-k ... 2-kupalnik , вот классная модель.

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Купальник для некрасивых ягодиц

Сообщение LisaSimpson » 28 май 2020, 11:09

Cherry_lady писал(а):Источник цитаты Берите купальник с юбкой, скроет все проблемные зоны, вот классная модель.

Прикольный, мне очень понравился, спасибо! :Rose:

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Купальник для некрасивых ягодиц

Сообщение Margo25 » 06 июн 2020, 13:04

Да уж, хорошо, когда у тебя идеальная фигура, тогда можно выбрать абсолютно любой купальник, какой понравится. Но, к сожалению, у меня тоже есть проблемные зоны. Но тем не менее, в интернет магазине FASHIONPLACE https://victoriasecret.com.ua/victorias-secret/ я выбрала отличный сдельный купальник бренда Victoria's Secret , который идеально мне подошёл. Всё таки,покупая купальник такого известного бренда, получаешь действительно качественную вещь, которая прослужит не один сезон. Цена вполне соответствует качеству.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Купальник для некрасивых ягодиц

Сообщение Патриция Гоголева » 13 июл 2020, 19:26

Вы придираетесь к своей фигуре. Берите обычный купальник и наслаждайтесь отдыхом.

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Купальник для некрасивых ягодиц

Сообщение lolita » 13 июл 2020, 19:28

Есть прикольные купальники с юбочкой, может вам такие посмотреть? или шортиками - тоже оригинально смотрятся

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Купальник для некрасивых ягодиц

Сообщение Таня Танина » 13 июл 2020, 20:25

Интересно, какой же в итоге был выбран купальник. Я в сентябре думаю поехать на недельку на море и сейчас уже начала готовиться к этому событию. Хочу себе пошить купальник, нашла шикарную зеленую ткань " " " tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/dlya-kupalnikov.html"> tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/d ... nikov.html как раз подходящую для купальника. Думаю сшить один сдельный, а второй открытый и чередовать их на отдыхе. Можно еще юбочку на завязочках сделать, как раз прикрывать все недостатки фигуры. :girlkiss:


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: