Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кроссовки для подростка с легкой сеткой на лето ,какие?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Кроссовки для подростка с легкой сеткой на лето ,какие?

Сообщение Alina Voloshuk » 22 май 2020, 13:29

Заказала пуму сетку,но там как бы ещё просрочка из поролона идёт. Наверное нужно ещё что-то присматривать.Что прикупили своим на лето?На какие модели обратить внимание?Всем спасибо.

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Кроссовки для подростка с легкой сеткой на лето ,какие?

Сообщение Анастасия Соловьева » 26 май 2020, 12:24

Есть хорошие модельки в Adidas, Nice, Ribok.. На " " " shafa.ua/men/obuv/krossovki"> shafa.ua/men/obuv/krossovki много прикольных моделек. Мой сын тоже не признаёт ни сандалии, ни босоножки...только кроссовки

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Кроссовки для подростка с легкой сеткой на лето ,какие?

Сообщение LisaSimpson » 28 май 2020, 11:07

Может лучше сандали? Если брать кросовки, есть вероятность что порвется где большой палец.

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Кроссовки для подростка с легкой сеткой на лето ,какие?

Сообщение Verelile » 09 авг 2021, 15:14

на лето только сетка и нужна, по другому никак, нога спарится

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Кроссовки для подростка с легкой сеткой на лето ,какие?

Сообщение Olha » 30 янв 2022, 20:34

Я видела классные модели в немецком интернет-магазине Sportspar. Там очень большой выбор оригинальной брендовой спортивной одежды и обуви.
Я покупаю обувь (и не только!) в немецких интернет-магазинах через посредника zakupki-de.com.ua/prices/group-tarif. Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).
Я уже давно у них все заказываю. Спортивную обувь, например, беру в Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!
Например, сейчас акции zakupki-de.com.ua/sale/19547-kedy-i-krossovki
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Всем рекомендую!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: