Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спортивные костюмы

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Varina
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 20:10

Спортивные костюмы

Сообщение Varina » 19 июл 2020, 13:07

Здравствуйте! Спортивные костюмы сейчас прям трендом стали, их везде носят. Но вот я не могу подобрать себе интересный и подходящий. Может, кто знает в Украине, где можно найти большой выбор качественных женских спортивных костюмов?

Аватара пользователя
azurnaya
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:05

Спортивные костюмы

Сообщение azurnaya » 19 июл 2020, 13:26

Вот не поверите, но та же проблема. У нас в городе во всех бутиках один и тот же товар, но вот цены разные. Кто-то вообще бешеные цены ставит, при том что можно найти намного дешевле тот же костюм.

Аватара пользователя
SunFlowers
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:56

Спортивные костюмы

Сообщение SunFlowers » 19 июл 2020, 13:48

Я все вещи заказываю с разных сайтов, даже бывает с других стран. Если вдруг что-то не подошло, то просто возврат оформляю. Так дешевле выходит, чем покупать со сто процентной накруткой.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Спортивные костюмы

Сообщение Тетя » 19 июл 2020, 14:35

мне тоже интересно, как раз ищу для прогулок костюм

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Спортивные костюмы

Сообщение ellka » 19 июл 2020, 16:42

Я раньше боялась заказывать через интернет вещи, хоть даже там в разы дешевле было. А сейчас только через интернет все заказываю. Причины очевидные, больше ассортимента, цены дешевле. Минусы в том, что иногда с размерами не угадываю, но это не критично, так как есть возврат. Посмотрите тут женские спортивные костюмы в Украине " " " zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/"> zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Спортивные костюмы

Сообщение Mirosha » 19 июл 2020, 18:35

Спасибо за информацию. Не подскажите, где можно такое заказать? Как раз нуждаюсь срочно.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Спортивные костюмы

Сообщение Патриция Гоголева » 20 июл 2020, 11:37

А кто видел в продаже спортивные костюмы из велюра или бархата? Я себе такой хочу. :dance4:

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Спортивные костюмы

Сообщение Таня Танина » 20 июл 2020, 12:31

Я себе такой плюшевый костюм сама пошила прошлой весной, взяла классный материал вот здесь Мягкий велюр приятного вишневого оттенка - очень он мне понравился и я решила, что из него получится красивый костюм для занятия спортом и прогулок с ребенком. Главное было найти толковую швею, чтобы она мне помогла сшить этот костюм и не дорого взяла за работу.

AlisaGrona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 20:10

Спортивные костюмы

Сообщение AlisaGrona » 24 июл 2020, 15:21

Здравствуйте) Посмотрите в магазине в инстаграм heart_style_shop . У них много чего есть) Магазин проверенный) Так что не пугайтесь что у них оплата полная и сразу)

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Спортивные костюмы

Сообщение Kamry » 29 янв 2021, 08:52

Мне вообще тяжело для себя подобрать костюм спортивный, так как размер достаточно большой и не получается выбрать то, что нравится по фасону. Попадается иногда что-то приличное в магазине VVLEN, где продается женская одежда от производителя оптом и в розницу " " " vvlen.com"> vvlen.com . Вот там бывают действительно стильные модели костюмов и платьев, но очень быстро разбирают.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Спортивные костюмы

Сообщение Piki » 19 май 2021, 10:10

Для повседневной носки на прогулки должен быть один костюм, а вот для занятий в тренажерном зале однозначно другой.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Спортивные костюмы

Сообщение Ilay » 19 май 2021, 10:41

У меня есть пара трикотажных костюмов, но для ежедневной носки предпочитаю все-таки носить джинсы и футболки/свитера. А вот для спортзала смело заказываю онлайн https://ua.puma.com/uk/sportivnye-tovary-dlja-muzhchin/odezhda/sportivnye-kostumy.html себе спортивные костюмы бренда PUMА - очень нравится их качество и комфортно в них заниматься.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: