Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Одежда для беременных

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Одежда для беременных

Сообщение Aurith » 24 авг 2020, 12:51

Привет всем кто меня помнит)! Хочу поинтересоваться у женской половины аудитории форума, где вы покупали одежду во время беременности? Я просто на днях пыталась в нашего городе джинсы купить, и ничего не подобрала.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Одежда для беременных

Сообщение Kamry » 24 авг 2020, 13:13

Aurith писал(а):Источник цитаты в


И вам здравствуйте. Я если честно по начале в ЦУМ-е у нас покупала, но потом поняла что они очень сильно цены завышают. По этому примерно с шестого месяца покупала через интернет-магазин одежду для беременных https://tobestore.com/ . Там и выбор на порядок больше ,и с доставкой не каких проблем нет .

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Одежда для беременных

Сообщение Патриция Гоголева » 09 сен 2020, 21:10

Мне подруга много чего отдала своего - у нее была фирменная классная одежда для беременных.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Одежда для беременных

Сообщение Таня Танина » 09 сен 2020, 21:29

Моя сестра сейчас беременна, нужна теплая одежда на зиму. Хочу ей пошит тепленький кардиганчик из болгарской шерсти, которую заказала на сайте " " " tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/sherst-polusherst/filter/proizvoditel=bolgariia/"> tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/sher ... bolgariia/ Я себе в прошлом году из этого материала пошила платье - теплое мягкое, вся зиму в нем ходила. Думаю и сестре такой кардиган обязательно пригодится.

Nika6754
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 11:18

Одежда для беременных

Сообщение Nika6754 » 10 сен 2020, 11:32

Я то в городе покупаю))) Хорошо ,что есть рядом магазин для беременных и даже коляски продают)))Все в одном месте)))

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Одежда для беременных

Сообщение Mirosha » 01 ноя 2020, 18:54

Я особо ничего не покупала такого... Пару кофт только и теплые штаны, так как осенью была беременной. Все заказала на одном сайте " " " stambulmarket.com.ua/"> stambulmarket.com.ua/ - магазин Стамбулмаркет, там есть раздел "Для будущих мам". Сейчас просматриваю эту одежду и вижу, что ассортимент больше стал и выбор шикарный) Много красивой одежды и недорогая совсем. К качеству претензий у меня нет, добротно все пошито!
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

ingaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 12:20

Одежда для беременных

Сообщение ingaga » 02 ноя 2020, 16:18

я очень люблю платья и джинсы в HM. покупала еще к первой беременности, относила всю беременность. и после . Предпочитаю заказывать из немецких магазинов Zara,HM,Lidl,Limango через zakupki-de.com.ua там качество вещей очень сильно отличается от наших магазинов HM и тд. и цены в разы меньше, особенно в период распродаж. так как там сезон наступает раньше, то как раз получается что нам в сезон по отличной цене. и доставка быстрая. я очень довольна. Сейчас кстати на СА там часто выскакивают товары для беременных по отличной цене

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Одежда для беременных

Сообщение Alik80 » 09 ноя 2020, 19:49

А такое нижнее белье https://markamoda.com.ua/zhenskoe-bele/bele-dlya-beremennykh/ подойдет для беременных?

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Одежда для беременных

Сообщение NatalyaReren » 10 ноя 2020, 10:28

Мы в Цуме брали, и еще часть вещей от сестры досталась, например очень удобный комбинезон и круглая подушка для кормления
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Одежда для беременных

Сообщение dashka25 » 13 дек 2020, 19:57

Ищете с каким материалом выбрать подушку? Мне понравились силиконовые подушки penelopebedroom.com.ua/podushki/?filter=silikonovoe-volokno они не вызывают аллергию и на них комфортно спать, шея не устает.

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Одежда для беременных

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 09:48

Всем привет!Это интересно. Спасибо за полезную и нужную информацию, это мне очень пригодится Я тоже долго не могла купить хорошую одежду.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Одежда для беременных

Сообщение dashka25 » 11 мар 2022, 13:28

Здравствуйте! Если ищете интернет-магазин с нижним бельем и сопутствующими товарами, тогда Вам в Анабель Арто. Тут появляются регулярно новые коллекции, часто проводятся акции и скидки. Я у них крайний раз брала подвязку на ногу https://anabel-arto.com/ru/podvyazki/ и пижаму.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: