Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какую верхнюю одежду присмотрели на осень ?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Наташа Ланская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:44

Какую верхнюю одежду присмотрели на осень ?

Сообщение Наташа Ланская » 25 авг 2020, 11:49

Поделитесь, пожалуйста, интересными идеями.
------------

Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Какую верхнюю одежду присмотрели на осень ?

Сообщение Cherry_lady » 25 авг 2020, 12:07

Купила на " " " shafa.ua/women/verhnyaya-odezhda"> shafa.ua/women/verhnyaya-odezhda косуху кожаную Корса и элегантное пальто двустороннее, пока все.

Аватара пользователя
Dora
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:27

Какую верхнюю одежду присмотрели на осень ?

Сообщение Dora » 25 авг 2020, 12:08

Ничего не покупала, все весеннее осталось не одеванным, его и буду носить.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Какую верхнюю одежду присмотрели на осень ?

Сообщение Marry » 24 окт 2020, 17:47

Я в этом году не нуждаюсь в обновках, но естественно без шопинга не переживу. Присмотрела вот твкой замечательный аксессуар https://www.rechi.ua/info/emerald-guide Почитайте вот эту статью, там подробно изложено какие как правильно подобрать изумруд и украшения к нему.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Какую верхнюю одежду присмотрели на осень ?

Сообщение Olha » 13 ноя 2020, 13:52

Я все покупаю в интернет. На осень купила себе кожаную косуху Mango, пальто Zara и пуховую куртку H&M.
Я обожаю шопинг (покупаю одежду для всей семьи) из немецких интернет-магазинов через посредника zakupki-de.com.ua/shops.
Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).
Я уже давно у них все заказываю. Качественную женскую одежду можно купить, например, в C&A, H&M, Asos, Sportsdirect, Zara, Lidl, Mangooutlet, Ernstings family. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели.
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Всем рекомендую!

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Какую верхнюю одежду присмотрели на осень ?

Сообщение VikaSergeeva » 15 ноя 2020, 18:57

Зайду на ломоду посмотрю) там бывают дешевые но достаточно неплохие вещи, иногда посещаю этот магазин))

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Какую верхнюю одежду присмотрели на осень ?

Сообщение Ilay » 13 янв 2021, 10:04

У нас такие зимы, что в ветровке или тренче не перебегаешь, поэтому приходится покупать отдельно зимнюю верхнюю одежду. И в идеале выбирать что-то теплее и длиннее, чтобы не мерзли попа и ноги в холод -20 градусов. Я вот себе пальто JACK & JONES купил https://argo.com.ua/catalog/odezhda/palto/ в этом году и очень доволен, потому что даже сейчас в нем тепло и хорошо. Ничего не продувается и больше не нужно надевать кучу теплых свитеров и термобелье.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: