Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где купить женскую сумку?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Где купить женскую сумку?

Сообщение Aurith » 26 авг 2020, 16:01

Я около недели уже перебираю разнообразные интернет-магазины в надежде найти хорошую женскую сумочку с экокожи в пределах 500-1000 гривен, но пока ничего нормального найти не смогла. Может расскажите где сумки покупаете?

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Где купить женскую сумку?

Сообщение Kamry » 26 авг 2020, 17:26

Я если честно тоже стараюсь внимательно подбирать магазин которые подбираю себе одежду либо аксессуары в интернете. В прошлом месяце подобрала себе классную сумочку, делают бесплатную доставку от 100 грн https://intersumka.ua/sumki-zhenskie/ кстати. Это наверное лучший вариант по соотношению цены и качества в данный момент. Взяла себе кстати вот такую сумочку:
Изображение

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Где купить женскую сумку?

Сообщение Marry » 28 авг 2020, 13:18

Я покупаю женские сумки на этом сайте " " " www.rechi.ua/zhenskie-sumki/cromia"> www.rechi.ua/zhenskie-sumki/cromia Там шикарный ассортимент брендовых сумок. Также у них есть шоурум где можно все примерить и просмотреть. Рекомендую!

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Где купить женскую сумку?

Сообщение Вера Мэй » 20 сен 2020, 11:31

Посоветуйте, какую сумку купить, чтобы было удобно выходить с ребёнком. Желательно, чтобы при этом было стильно и красиво.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Где купить женскую сумку?

Сообщение Margo25 » 20 сен 2020, 11:38

Я раньше на прогулку с ребёнком кроме сумочки брала с собой пакет, это было очень не удобно. А потом сестра купила мне здесь https://mommys.com.ua/ сумку-рюкзак для мам. Стильный, удобный, в нём всё отлично помещается, легко найти необходимую вещь. Функционал рюкзака продуман до мельчайших деталей. При этом цена вполне доступная. Я очень благодарна сестре, что она нашла для меня такую практичную сумку-рюкзак.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Где купить женскую сумку?

Сообщение Olha » 13 ноя 2020, 13:41

Я все покупаю (и сумки тоже) в немецких интернет-магазинах через посредника zakupki-de.com.ua/shops
Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).
Я уже давно у них все заказываю. Сумки на любой вкус и бюджет можно купить, например, в Mango, Zara, Zalando, Limango outlet, Asos. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без коммиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплат, срок 2-3 недели.
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Всем рекомендую!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: