Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

пластика груди

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

пластика груди

Сообщение ellka » 05 сен 2020, 06:28

Здравствуйте. Я очень давно думала на счет пластики груди и вот нашла клинику в Киеве " " " buka-md.com/service-breast/"> buka-md.com/service-breast/ Девочки, кто туда обращался? Напишите, пожалуйста, что думаете о врачах, вообще довольны ли услугами? Хотелось бы увидеть реальные отзывы от тех девушек, кому делали пластику груди.

Аватара пользователя
shayakhmetova
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 06:42

пластика груди

Сообщение shayakhmetova » 05 сен 2020, 06:39

А что у вас с грудью не так? Хотите увеличить? Если какие-то дефекты есть, то я это еще понимаю. Но когда просто хотя увеличить, я не понимаю, зачем это.

Аватара пользователя
SunFlowers
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:56

пластика груди

Сообщение SunFlowers » 05 сен 2020, 06:50

Случаи разные бывают и не стоит осуждать людей. Если человек хочет увеличить грудь, то пусть увеличивает. Я к примеру, вообще уменьшила, так как мне мешала.

Аватара пользователя
Yaroslavna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 18:29

пластика груди

Сообщение Yaroslavna » 05 сен 2020, 06:55

Вы сначала на консультацию сходите туда. Пусть врач посмотрит и уже решите, делать вам пластику или нет. А то ведь могут быть и определенные противопоказания.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

пластика груди

Сообщение familyiya » 07 сен 2020, 15:25

для каждой груди найдется обожатель - я знаю, что есть мужчины, которым нравится маленькая грудь, а есть такие, кто в восторге от большой. Девочки, не рискуйте, много примеров неудачных операций - любите себя!! Кому надо, полюбит вас даже с отвисшей грудью

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

пластика груди

Сообщение KarinaF89 » 09 сен 2020, 08:10

Моя подруга сделала 5 лет назад, до сих пор всем довольная, грудь красивая. Главное, не дешевить и выбирать хорошую клинику.

Аватара пользователя
evdokia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:45

пластика груди

Сообщение evdokia » 02 ноя 2020, 11:34

KarinaF89 писал(а):Источник цитаты Моя подруга сделала 5 лет назад, до сих пор всем довольная, грудь красивая. Главное, не дешевить и выбирать хорошую клинику.

Согласна, клинику надо выбирать самую солидную и врача с опытом. Сестра после родов увеличивала грудь и одновременно пластику живота делала у Олега Ткача из Цертуса и осталась очень довольна. Эта операция называется mommy makeover


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: