Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

посоветуйте

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

посоветуйте

Сообщение MamaMari » 11 сен 2020, 20:31

Привет. Подскажите как боритесь с блеском на лице. У меня кожа жирная, лицо постоянно блестит как будто салом намазали((( Много чего пробовала, но результата нет. Посоветуйте косметику, которой пользуетесь вы. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

посоветуйте

Сообщение Sveta19853 » 12 сен 2020, 13:55

Мне раньше сестра присылала классную косметику с Италии, вот это единственное что мне помогало бороться с моей жирной кожей. А сейчас с обстановкой в стране, такого нет и пробовала крема здесь не подходят. Так что я тоже мучаюсь с блестящим лицом.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

посоветуйте

Сообщение Vasilisa1910 » 12 сен 2020, 14:29

Очень мне полюбился этот крем, беру уже 3 тюбик. Кожа комбинированная, летом блести, бывает выскочит прыщик( В Истаграме часто попадала на рекомендации блогеров по косметике Piel Cosmetics, решила попробовать, так и осталась на этой косметике). Во первых, на сайте все удобно и понятно, сделала заказ, доставка оказалась бесплатной. Заказала крем и умывалку. Вначале купила матирующий крем Matte Cream SPF 20 " " " pielcosmetics.com/catalog/sledy_posle_pryshchey/silver-cream-matte-spf20/"> pielcosmetics.com/catalog/sledy ... tte-spf20/ крем убирает жирный блеск, матирует, сглаживает неровности, снимает воспаления, и защищает от ультрафиолета. Плюс защита от УФ-излучения. Сейчас в арсенале более 5 продуктов. Моей коже нравится, эффект виден и заметен. Советую так как косметика профессиональная.

limonkabao88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 11:29

посоветуйте

Сообщение limonkabao88 » 02 дек 2020, 11:35

У меня тоже жирная кожа была.
Мой рецепт: умывание 2 раза в день средствами с чайным деревом, центеллой, алое
сыворотка увлажняющая обязательно легкая
крем легкий увлажняющий
все беру на Иконик. напиши девочкам, тебе подберут уход.
iconic.com.ua/skincare

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

посоветуйте

Сообщение Cvetik23 » 09 янв 2021, 09:33

Спасибо за интересные советы, пригодятся, я тоже искала информацию :lol3: :D

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

посоветуйте

Сообщение OliioToil » 25 мар 2021, 06:28

Я лично при любых проблемах с кожей иду к косметологу. Раньше не подходила так ответственно, как итог, куча шрамов от постакне. А была бы умнее, имела бы чистую и красивую кожу. Так что и вам не советую экспериментировать. Уже довольно давно обращаюсь к одному и тому же косметологу в Строгино " " " epilstudio.ru/konsultaciya-kosmetologa-onlajn/"> epilstudio.ru/konsultaciya-kosmetologa-onlajn/ , меня лично все абсолютно устраивает, советы и манипуляции толковые, можете рассмотреть данный вариант


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: