Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

а вы носите халаты дома?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

а вы носите халаты дома?

Сообщение Alina Voloshuk » 18 сен 2020, 17:55

сегодня наткнулась на пост о женщинах домохозяйках в драных засаленных халатах. и вот, собственно, стало интересно.

Я с детства не люблю халаты. сейчас только после родов стала одевать иногда, и то какие-нибудь велюровые, шелковые, я не ношу простые бязевые и, как у бабушки, тоже не одену. дома предпочитаю майку и шорты, или майку и юбку.

Аватара пользователя
Наташа Ланская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:44

а вы носите халаты дома?

Сообщение Наташа Ланская » 18 сен 2020, 17:56

Не очень люблю халаты, но есть один велюровый, на молнии, симпатичный на всякий случай, под настроение. А так шорты и футболка, потому что с сыном активно проводим день и не хочется придерживать халат чтоб попень не светила:))))

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

а вы носите халаты дома?

Сообщение LisaSimpson » 21 сен 2020, 07:23

Сейчас только в халате, так дочку кормить удобнее, на " " " shafa.ua/domashnie-halaty.xhtml"> shafa.ua/domashnie-halaty.xhtml много классных есть. А так шорты и майка обычно. А когда и платье, сарафан.
Изображение

Аватара пользователя
Zelenoglazka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 май 2020, 11:49

а вы носите халаты дома?

Сообщение Zelenoglazka » 21 сен 2020, 07:24

у меня есть один халат.теплый коротенький)подруга подарила… ношу только после душа

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

а вы носите халаты дома?

Сообщение darina_l » 25 сен 2020, 15:13

Alina Voloshuk писал(а):Источник цитаты сегодня наткнулась на пост о женщинах домохозяйках в драных засаленных халатах. и вот, собственно, стало интересно.

Я с детства не люблю халаты. сейчас только после родов стала одевать иногда, и то какие-нибудь велюровые, шелковые, я не ношу простые бязевые и, как у бабушки, тоже не одену. дома предпочитаю майку и шорты, или майку и юбку.


У меня несколько шелковых халатов.
А еще, мы с мужем носим одинаковые махровые халаты с вышивкой нашей фамилии (это был его подарок на нашу годовщину свадьбы).

Кстати, почитайте про именной халат с вышивкой более детально.
Вдруг у вас, в ближайшее время намечается праздник у близкого человека и вы захотите его ему подарить.

Аватара пользователя
repriza
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 22:21

а вы носите халаты дома?

Сообщение repriza » 25 сен 2020, 18:32

Не ношу, мне не комфортно. Обожаю спортивные костюмы.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

а вы носите халаты дома?

Сообщение Olha » 13 ноя 2020, 13:47

У меня есть и халатики, и домашние костюмы. Одежда для дома и сна должна быть и удобной, и красивой!
Я покупаю себе пижамки, халатики и домашнюю одежду из немецких интернет-магазинов через посредника zakupki-de.com.ua/shops Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).
Я уже давно у них все заказываю. Качественную одежду для сна и дома можно купить, например, в C&A, H&M, Lidl, Victorias secret, Reserved, Ernstings family. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели.
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Всем рекомендую!

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

а вы носите халаты дома?

Сообщение VikaSergeeva » 15 ноя 2020, 18:58

Я тоже особо часто их не ношу, но когда зимой очень холодно, я не против надеть халат, так сказать, создает уют)

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

а вы носите халаты дома?

Сообщение woorga » 28 дек 2020, 21:43

Мне в этом плане повезло, что мама сама швея и часто шьет нашей семье одежду! Вот и халатиков нашила с ткани которую я купила в магазине вот тут специально выбирала,легкую на лето,а что может быть лучше чем трикотаж или лен. Такая ткань всегда имеет гладкую, блестящую поверхность, приятна на ощупь и не вызывает раздражения кожи, поэтому часто применяется для пошива легкой летней одежды, дающей коже возможность дышать. Льняная ткань светоустойчива и не выгорает при воздействии солнечных лучей. Среди минусов льна можно отметить лишь то, что ткань легко мнется и почти не тянется.

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

а вы носите халаты дома?

Сообщение Kurnosik » 29 дек 2020, 14:28

живу с котом, халаты дома ношу, но для мужчин у меня есть симпатичные модели, а для дома мой синий махровый теплый красавец )))

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

а вы носите халаты дома?

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 09:49

Всем привет!Это интересно. Спасибо за полезную и нужную информацию, это мне очень пригодится . Халаты - удобная вещь.

Аватара пользователя
kamilla21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 17:36

а вы носите халаты дома?

Сообщение kamilla21 » 06 янв 2021, 18:07

Иногда ношу халат, когда очень холодно в квартире, а так обычно хожу в домашней одежде (футболка, лосины)
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

а вы носите халаты дома?

Сообщение Тетя » 06 янв 2021, 19:02

только их и ношу - мне удобно................................................................................................................

Аватара пользователя
Aloha123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 18:38

а вы носите халаты дома?

Сообщение Aloha123 » 07 янв 2021, 18:43

мне очень удобно и тепло в халате, поэтому ношу постоянно
все круто

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

а вы носите халаты дома?

Сообщение Cvetik23 » 09 янв 2021, 08:55

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я искала, где купить теплый и недорогой халат :lol3: :D


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: