Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Блузка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Блузка

Сообщение Favianamin » 03 фев 2021, 17:32

Доброго дня всем. Хочу жене блузочку купить красивую новую в подарок. Может подскажете - где можно поискать, чтобы хорошего качества была и при этом цена не запредельная? Буду рад любому совету
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Блузка

Сообщение Mirosha » 03 фев 2021, 18:47

А какую именно? Вообще прямо строгую белую чтобы классического покроя была? Или что-то поинтересней хотите подобрать? А то я себе недавно вот такую блузку купила: https://itelle.com.ua/bluza-agniya-21244-744. Сама от нее в восторге. Она на мне даже лучше сидит по моему, чем на этой модели на фото. И качество классное - приятная прямо такая к телу. Так что смотрите - если такую возьмете, то жена, думаю, оценит подарок
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Блузка

Сообщение Verelile » 10 мар 2021, 14:09

вариант хороший, но я бы не рискнула такое дарить ..

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Блузка

Сообщение Ka Mila » 10 мар 2021, 17:02

Favianamin писал(а):Источник цитаты Доброго дня всем. Хочу жене блузочку купить красивую новую в подарок. Может подскажете - где можно поискать, чтобы хорошего качества была и при этом цена не запредельная? Буду рад любому совету

Как раз подбирала себе на весну новую блузку в магазине Intertop, много новых моделей появилось. Шифоновых полно, на любой вкус, я так и не смогла она одной остановится. Кстати, очень много этно мотивов появилось, типа вышиванки из льна в модном крое.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Блузка

Сообщение Yasia » 13 апр 2021, 13:09

Я так давно себе ничего не покупала. Нужно будет на весну купить несколько красивых вещей и обязательно парочку стильных блузок.

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Блузка

Сообщение Афина » 13 апр 2021, 19:45

Yasia писал(а):Источник цитаты Я так давно себе ничего не покупала. Нужно будет на весну купить несколько красивых вещей и обязательно парочку стильных блузок.

А я загорелась идеей купить себе национальную одежду. Сейчас часто встречаю девушек, которые в своих луках успешно комбинируют вышитую одежду с привычной повседневной и это так здорово смотрится. Хочу вместо блузки вышиванку купить elka.ua/vishivanki - тут есть такие шикарные! Возможно даже не одну закажу, понравилось несколько и цвета материала хочу разные: белую, красную и черную.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Блузка

Сообщение Piki » 19 май 2021, 10:08

В блузке на весну-лето главное это ткань. Обязательно смотрите, чтобы была натуральная. Фасон тоже очень важен.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Блузка

Сообщение Ilay » 19 май 2021, 10:45

Фасон, ткань, цвет и прочие детали в выборе одежды очень важны, но чтобы выбрать удачную вещь, которая будет радовать, нужно знать куда идти и где смотреть . Мне лично очень нравится магазин ARGO - реально классный ассортимент всегда и можно сразу собрать гардероб для всей семьи.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: