Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ювелирные украшения.

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Ювелирные украшения.

Сообщение Нури » 16 мар 2021, 23:19

Мне хочется сделать своей супруге приятный подарок, подарить ей какое то красивое изделие из драгоценного метала но не знаю что сейчас модно.

Бублик
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:25

Ювелирные украшения.

Сообщение Бублик » 17 мар 2021, 11:37

Это очень дорогой подарок, потому что украшение очень сложно подобрать, лучше что-то другое посмотреть.

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Ювелирные украшения.

Сообщение Vorchunia » 17 мар 2021, 13:37

Любое изделие из драгоценного металла всегда модно! И всегда желанно...

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Ювелирные украшения.

Сообщение мечтательная » 17 мар 2021, 13:45

Смотря что она любит носить. Я вот с удовольствием от мужа получаю серьги в подарок. Но сейчас бы не оказалась от красивого браслета типа пандоры или подвески на шею, маленькой и аккуратной. Присмотритесь, сейчас очень тонкие и изысканные украшения делают на любой вкус и достаток.

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Ювелирные украшения.

Сообщение Awenq » 17 мар 2021, 22:39

Подобрать себе ювелирные украшения можно так же и вот тут " " " elitegold.com.ua/"> elitegold.com.ua/ . Кроме того, здесь доступна и услуга изготовления.Особенность этой мастерской в том, что тут изготовляют украшения из разных видов благородных металлов.Берите на заметку,подарок на самом деле будет драгоценный.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Ювелирные украшения.

Сообщение Svetlana3.14 » 04 апр 2021, 20:51

Отлично, что вы помните о своей супруге и дарите ей подарки. Если хотите купить что-то с украшений, то можете выбрать серебряные серьги с камнями https://informator.media/archives/334037. Компания Mono Jewelry представляет отличный выбор украшений для женщин на разный вкус, как раз в статье найдете советы выбора таких украшений.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Ювелирные украшения.

Сообщение Alik80 » 07 апр 2021, 11:03

Я предпочитаю дорогие металлы, от простых у меня аллергия!

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Ювелирные украшения.

Сообщение Афина » 07 июн 2021, 13:29

Безусловно ювелирные украшения, это современный и дорогой подарок, который однозначно понравиться любой женщине. Если у меня день рождение или другой поводя для подарка, то муж дарит мне украшения, выбираю их сама. Большой выбор украшений с золота и серебра в интернет-магазин ювелирных украшений «Оникс» " " " ofigenno.com/luchshie-ukrasheniya/"> ofigenno.com/luchshie-ukrasheniya/ . Компания подготовила статью, которая поможет определиться с выбором украшений и сделает покупку максимально быстрой и комфортной.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: