Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кроссовки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
SnejinkaVitaminka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:30

Кроссовки

Сообщение SnejinkaVitaminka » 27 апр 2021, 08:58

Кроссовки adidas superstar это мужская или женская обувь ?

Аватара пользователя
PibkaZolotaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2020, 11:47

Кроссовки

Сообщение PibkaZolotaya » 04 май 2021, 08:01

Больше носят девушки, но вообще универсальная, и вообще эти кроссы вышли из моды, не покупай

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Кроссовки

Сообщение LisaSimpson » 04 май 2021, 08:15

ADIDAS SUPER-STAR более мужские кроссовки. Мне очень нравятся все модели особенно Adidas ozweego celox black, на " " " shafa.ua/men/obuv/krossovki"> shafa.ua/men/obuv/krossovki их мужу брала
Изображение

karinkatkachenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 22:29

Кроссовки

Сообщение karinkatkachenko » 28 июн 2021, 12:55

Лучше поищите какие-то другие кроссовки, эту модель уже давно никто не носит

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Кроссовки

Сообщение Marry » 06 июл 2021, 14:09

А я вам порекомендую кроссовки фирмы New Balance " " " oceanplaza.com.ua/catalog/new-balance/"> oceanplaza.com.ua/catalog/new-balance/ На мой взгляд ничем не уступают, даже лучше. Я уже не первый раз их покупаю для себя, а в этот раз и мужу купила. Он тоже доволен. К тому же можно выбрать кроссовки по типу бега, а это очень немаловажно. Хороший модельный ряд, комфортно садятся на ногу, в общем я довольна этим брендом

Kyvesiwoo
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 22:36

Кроссовки

Сообщение Kyvesiwoo » 08 июл 2021, 22:28

Краще брати брендові кросівки, такі будуть служити довше, 100%.
Всю інформацію можна знайти на https://www.google.com/

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Кроссовки

Сообщение Piki » 09 июл 2021, 10:39

Обожаю фирменные кроссовки. Они и смотрятся дорого, и носятся долго.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Кроссовки

Сообщение Ilay » 09 июл 2021, 11:12

Я кроссовки ношу неизменно вот уже лет десять, поэтому в фирмах и качестве разбираюсь хорошо. В свое время пробовал постоянно что-то новое, но сейчас предпочитаю проверенные бренды. Например, кроссовки PUMA реально одни из лучших. Да, новые коллекции могут стоить дороговато, но в онлайн каталоге https://ua.puma.com/ru/sportivnye-tovary-dlja-muzhchin/obuv/krossovki.html можно найти что-то на распродаже и купить по очень хорошей цене. С размерами тоже всегда все четко, поэтому возвращать обувь не приходится.

Kyvesiwoo
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 22:36

Кроссовки

Сообщение Kyvesiwoo » 09 июл 2021, 11:14

karinkatkachenko писал(а):Источник цитаты Лучше поищите какие-то другие кроссовки, эту модель уже давно никто не носит


Беріть якісне взуття!
Всю інформацію можна знайти на https://www.google.com/

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Кроссовки

Сообщение Виталий Горн » 09 июл 2021, 11:15

Kyvesiwoo писал(а):Источник цитаты Краще брати брендові кросівки, такі будуть служити довше, 100%.


Так, ви праві! Я вже давно перейшов на фірмове взуття. Так, воно коштує дорожче, але служить в рази довше. Я собі тут беру оригінальні кросівки Nike " " " idealsport.com.ua/originalni-krosivki-nike-cortez/"> idealsport.com.ua/originalni-kr ... ke-cortez/ Мої перші Кортези, їм вже 3 роки, й досі в ідеальному стані. Подивіться, це хороший спосіб зекономити кошти на перспективу. Я не такий багатий, щоб купувати собі дешеві речі)
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
maxmel
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:44

Кроссовки

Сообщение maxmel » 10 июл 2021, 04:32

Модные и ультрасовременные женские кроссовки можно приобрести абсолютно недорого в интернет-магазине обуви Ossobianco. Действуют приятные скидки, на которых можно неплохо сэкономить. Обувь только оригинального качества. Всю информацию можно посмотреть на сайте " " " ossobianco.ua/krossovki-8/sale"> ossobianco.ua/krossovki-8/sale . Все размеры всегда в наличии. Отправка в день заказа Новой Почтой.

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Кроссовки

Сообщение Verelile » 22 июл 2021, 13:38

а что это за хоть модель? не слыхала о такой, может просто унисекс???

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Кроссовки

Сообщение Ka Mila » 23 июл 2021, 20:34

SnejinkaVitaminka писал(а):Источник цитаты adidas superstar

Мне все же кажется, что это более мужская модель, нежели женская, грубовата она для унисекс. Та и вовсе, я обувь Адидас не сильно люблю, больше мне нравятся модели кроссовок Puma, они более современные что ли. Супруг мой меня можно сказать подсадил на брендовую обувь, сам постоянно обувается вот здесь в этот бренд.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: