Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посоветуйте наручные часы

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
МеЛоДиЯ ЛюБвИ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:17

Посоветуйте наручные часы

Сообщение МеЛоДиЯ ЛюБвИ » 18 май 2021, 18:42

Посоветуйте, пожалуйста, женские наручные часы, но бюджет очень маленький - 2000 грн. Спасибо!

Аватара пользователя
Brusnichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 11:21

Посоветуйте наручные часы

Сообщение Brusnichka » 19 май 2021, 21:33

У меня с али за 3 бакса отличные часы и их много))

Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Посоветуйте наручные часы

Сообщение Cherry_lady » 19 май 2021, 21:36

О´клок - вложитесь в сумму, и браслетик и менять можно, на " " " shafa.ua/women/aksessuary/ukrasheniya-i-chasy/chasy"> shafa.ua/women/aksessuary/ukras ... hasy/chasy большущий выбор, я часто там часики беру!

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Посоветуйте наручные часы

Сообщение A_Elise_Lee » 14 июн 2021, 20:33

Вот отличные часы! Выбирайте!.. Фото во вложении..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Посоветуйте наручные часы

Сообщение Businka34 » 08 авг 2021, 11:28

МеЛоДиЯ ЛюБвИ писал(а):Источник цитаты Посоветуйте, пожалуйста, женские наручные часы, но бюджет очень маленький - 2000 грн. Спасибо!


Такие часики, как у меня, я бы не назвала откровенно женскими, как и мужскими. Скорее всего, они просто унисекс. Но если брать розовенькие, то вполне себе женские))
Покупала в https://avic.ua/apple-watch-umnie-chasi/vid-chasov--series-5 в основном не только как часы, но как удобный гаджет для спортивных занятий, для удобства приема звонков и пр.
Они реально крутяшные.
Если позволяют финансы, берите.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Посоветуйте наручные часы

Сообщение Alpes » 08 авг 2021, 14:49

Побрякушки, единственно нормальные и удобные mi band
_
...

ingaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 12:20

Посоветуйте наручные часы

Сообщение ingaga » 05 янв 2022, 16:06

я предпочитаю часы брать в Европе . Это и качество и оригинал! причем обычно оригинал по цене копии. Есть много положительных отзывов zakupki-de.com.ua/reviews?search=часы Мужу очень часто беру через данного посредника в Германии. Отличный выбор там в магазинах Limango, Sport Direct,chic-time.de,trendsforcents.de, uhrenbay.com
На Limango я например вылавливаю отличные бренды со скидкой до 90% . Операторы всегда порекомендуют, найдут более выгодный вариант. У меня муж предпочитает массивные часы,поэтому приобретаю ему Дизель, Полис, себе Корс моя любовь)

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Посоветуйте наручные часы

Сообщение dashka25 » 21 янв 2022, 11:40

Для деток можно взять фиолетовые смарт часы FZ6 https://itlook.ua/catalog/detskie-smart-chasy-fz6-004806/p62800 они стоят не дорого и имеют все необходимые функции для контроля.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: