Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Платье красивое

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Платье красивое

Сообщение СолнышкаЛуч » 21 июн 2021, 17:44

Где купить на полную женщину! Нигде нету ничего интересного и красивого

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Платье красивое

Сообщение Патриция Гоголева » 21 июн 2021, 20:41

Я уже давно набрала лишний вес и выбрать красивое платье стало для меня настоящей проблемой. Именно поэтому я решила, что стоит посмотреть в интернет-магазине, какие можно купить платья больших размеров. Тут отличный выбор, классный и качественный крой и хорошие ткани. В платьях из этого интернет-магазина я чувствую себя красивой.

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Платье красивое

Сообщение lolita » 09 июл 2021, 21:42

Думаю, что в вашем случае будет лучше шить наряд. Моя тетя пышная дама - одевается исключительно в одежду, сшитую у портного.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Платье красивое

Сообщение Таня Танина » 09 июл 2021, 21:58

Я вот все никак не похудею после родов, и как-то сильно не стараюсь, честно говоря.
Наряды в основном покупаю по магазинам, но вот сейчас ищу себе шелковое платье на праздник и никак не найду.
Думаю, что придется шить его в ателье - правильно вы говорите, это оптимальный вариант для толстушек.
Я и ткани себе присмотрела уже " " " tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/shelk.html"> tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/shelk.html Изумительный шелк, в моем любимом лавандовом цвете.
В красивой накидкой это платье будет смотреться шикарно :ax:

EJlektra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2023, 11:25

Платье красивое

Сообщение EJlektra » 30 май 2023, 13:03

Бутик HISTROV рад предложить своим клиентам украинскую вышитую женскую и мужскую одежду премиального качества. В нашем ассортименте вы найдете широкий выбор ярких платьев, а также строгих черных или белых вышиванок, которые прекрасно подойдут под деловой дресс-код. Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам аксессуары ручной работы.
Пройти квест жизни:
1. оранжевая революция - выполнено
2. карантин - выполнено
3. "Выжить в войне" - в процессе выполнения.

https://histrov.com/


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: