Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Появились морщинки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
SunFlowers
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:56

Появились морщинки

Сообщение SunFlowers » 10 июл 2021, 08:11

В 30 лет уже морщинки появились на лице. Как от них избавиться? Может быть, вы мне посоветуете крем какой-то хороший? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Появились морщинки

Сообщение ellka » 10 июл 2021, 08:14

Можно вот тут посмотреть и купить крем для лица " " " newskin.com.ua/kremy.html"> newskin.com.ua/kremy.html Вариантов много, можно посоветоваться с консультантами, чтобы вам помогли с выбором. Надо смотреть по составу крем и для какого возраста он рассчитан. Ну, и на состояние кожи тоже нужно обращаться внимание. У кого-то в 30 лет хорошая кожа.

Аватара пользователя
shayakhmetova
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 06:42

Появились морщинки

Сообщение shayakhmetova » 10 июл 2021, 08:17

Вам не крем надо покупать, а лучше идти к косметологу. Лично я уже с 25 лет ходила по косметологам, чтобы не было морщин и кожа была нежная и гладкая.

Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

Появились морщинки

Сообщение Romanova » 10 июл 2021, 08:22

Ну, можно попробовать некоторые процедуры. Например, лифтинг. С 30 лет уже как раз пора делать такие процедуры, это не больно и очень эффективно.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Появились морщинки

Сообщение Olha » 30 янв 2022, 20:25

Для меня лучшие косметологические процедуры - это регулярный самомассаж лица, шеи, головы, декольте, спорт для тела.
Плюс нужно наладить питание, чтоб не было дефицитов витаминов. Кожа, волосы, ногти получают витамины из еды в последнюю очередь. Очень хороший результат дают специальные витаминные комплексы для кожи, волос, ногтей плюс отдельно омега.
И натуральная косметика для кожи. Я люблю марки Weleda, Caudalie.
Я покупаю витамины, добавки для правильного питания, натуральную косметику (и не только!) в немецких интернет-магазинах через посредника zakupki-de.com.ua/prices/group-tarif
Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).
Я уже давно у них все заказываю. Витамины, например, беру в DM, Rossmann, Mytime, Bulk powders. Косметику - Cocooncenter, Douglas, Parfumsclub. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!
Например, сейчас акции zakupki-de.com.ua/sale/19672-vitaminy-orthomol
zakupki-de.com.ua/sale/19638-vitaminy-i-zdorovoe-pitanie
zakupki-de.com.ua/sale/19696-uhod-za-telom
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Рекомендую!

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

Появились морщинки

Сообщение Evelyn » 03 авг 2023, 23:01

Тоже интересна єта тема. Послушаю...
так как тоже появились морщинки(((((
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: