Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чистка лица ультразвуком

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Чистка лица ультразвуком

Сообщение Вера Мэй » 16 июл 2021, 11:28

Здравствуйте. Хочу попробовать чистку лица ультразвуком. Кто-нибудь делал, поделитесь впечатлениями.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Чистка лица ультразвуком

Сообщение Margo25 » 16 июл 2021, 11:34

Добрый день. Недавно подруга пригласила на свадьбу и мне пришлось срочно делать чистку лица, косметолог сказала, что в такой ситуации отлично подойдет ультразвуковая чистка лица киев. Действительно, результат превзошел все мои ожидания. Чистка ультразвуком мягкая, при этом эффективная. Цена вполне приемлемая.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Чистка лица ультразвуком

Сообщение Malvinka » 30 июл 2021, 15:48

А я тоже все смотрю на эти аппараты для чистки лица на Али. Они там намного дешевле стоят. Может, и себе такой купить и дома делать чистку лица?

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Чистка лица ультразвуком

Сообщение Таня Танина » 27 сен 2021, 20:21

Девочки! Могу поделится хорошим сервисом по поиску салонов красоты в Киеве и мастеров - это mybeauty. Я тут себе скидку на чистку в салоне нашла, вот https://mybeauty.ua/promo/kiev/-25-na-kombinirovannuyu-chistku-v-salone-krasoty-tvoya-beauty-point Это один из самых крутых салонов Киева, давно хотела туда попасть, но все никак. А тут акционное предложение, как упустить шанс подешевле сделать процедурки для себя, любимой.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: