Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Купить брендовые кроссовки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Купить брендовые кроссовки

Сообщение katerinka90 » 17 июл 2021, 16:09

В каком интернет-магазине можно посмотреть хороший ассортимент брендовых кроссовок? Хочу купить себе новую пару кроссов.
Очень люблю этот вид обуви ) Для меня много кроссовок не бывает :-)

Аватара пользователя
Margo_S
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 22:21

Купить брендовые кроссовки

Сообщение Margo_S » 17 июл 2021, 16:11

Тоже очень люблю носить кроссовки и кеды. Это самая удобная и комфортная для прогулок обувь. Но покупаю только в физических реальных магазинах. Не рискую заказывать обувь с доставкой, без примерки.

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Купить брендовые кроссовки

Сообщение katerinka90 » 17 июл 2021, 16:14

Margo_S писал(а):Источник цитаты Тоже очень люблю носить кроссовки и кеды. Это самая удобная и комфортная для прогулок обувь. Но покупаю только в физических реальных магазинах. Не рискую заказывать обувь с доставкой, без примерки.

А я заказываю просто всю обувь наложенным платежом. Очень удобно: пришла на Новую почту, раскрыла посылочку, примерила и только при условии, что пара подошла, оплачиваю её. Если не подошла - отказ и возврат. Всё просто, на самом деле )

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Купить брендовые кроссовки

Сообщение Mirosha » 17 июл 2021, 16:24

katerinka90 писал(а):Источник цитаты В каком интернет-магазине можно посмотреть хороший ассортимент брендовых кроссовок? Хочу купить себе новую пару кроссов.
Очень люблю этот вид обуви ) Для меня много кроссовок не бывает :-)

Да, пожалуй, соглашусь с вами, что кроссовки - самая удобная обувка. Как же классно, что теперь мы такую обувь можем носить под платья, юбки и классические брючки :bf:
Сейчас купить брендовые женские кроссовки " " " ostriv.ua/ru/zhenschinam/obuv/krossovki-kedy-zhenschinam/"> ostriv.ua/ru/zhenschinam/obuv/k ... enschinam/ в Украине вообще не проблема. Я вот в этом магазине на прошлой неделе купила для себя очень удобные и классные кроссовки camper по выгодной цене, со скидкой. Там очень часто предлагают такую обувь по акциям.
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Купить брендовые кроссовки

Сообщение Verelile » 22 июл 2021, 13:36

А какой бренд предпочитаете? ............................................................................................

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Купить брендовые кроссовки

Сообщение Ka Mila » 23 июл 2021, 09:53

katerinka90 писал(а):Источник цитаты В каком интернет-магазине можно посмотреть хороший ассортимент брендовых кроссовок? Хочу купить себе новую пару кроссов.
Очень люблю этот вид обуви ) Для меня много кроссовок не бывает :-)

У нас вся семь любит обувь фирмы NIKE. У них всегда большой ассортимент моделей, а мне как двушке это важно. Супруг же мой ценит их в первую очередь за качество. Заказываем всегда только на сайте Интертоп, обычно стараемся попадать на распродажи, это мега выгодно.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

ingaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 12:20

Купить брендовые кроссовки

Сообщение ingaga » 05 янв 2022, 16:01

добрый день. посмотрите в магазинах Limango,Sportspar и Sportdirect в германии. там сейчас идет огромная распродажа по отличной цене. я заказываю все время обувь оригинальную и одежду себе и мужу для тренировок и для офиса через zakupki-de.com.ua/shops/sportspar выходит в разы дешевле и 100 процентов оригинал. и доставка быстрая и оперативная. очень рекомендую! Очень нравятся для занятий Under Amor,Nike,adidas. из классики Geox, Ecco, Clarks. качество там значительно отличается в отличие от того, что у нас продают за бешеные деньги. Очень рекомендую. есть масса реальных отзывов покупателей. можете здесь ознакомиться zakupki-de.com.ua/reviews?search=обувь


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: