Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где купить нижнее бельё для пышногрудых?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Где купить нижнее бельё для пышногрудых?

Сообщение Нури » 29 сен 2021, 12:23

Поделитесь пожалуйста, а где вы покупаете нижнее бельё для пышногрудых, чтобы и недорого и симпатично? И есть ли такое вообще?

Jinno
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:18

Где купить нижнее бельё для пышногрудых?

Сообщение Jinno » 29 сен 2021, 16:31

Вот мне действительно было трудно подобрать белье. Я долго не могла найти подходящее по моей фигуре, пока подруга моя не порекомендовала интернет магазин, где есть отличное белье.

Бублик
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:25

Где купить нижнее бельё для пышногрудых?

Сообщение Бублик » 29 сен 2021, 20:35

Я хочу подарить своей девушке красивый комплект нижнего белья,но в магазин идти не хочу,неудобно как то,может можно в интернет магазине заказать,девушки что посоветуете?

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Где купить нижнее бельё для пышногрудых?

Сообщение Awenq » 30 сен 2021, 11:33

Привет, я жене заказывал в подарок бельё красивое для пышногрудых через этот интернет-магазин https://anita.ua/ru/anita-comfort/ . Ей очень понравилось и она выпытала у меня где я покупал, теперь постоянно заказывает там трикотаж для себя и дочки.И вам как раз будет кстати, раз вы ищите купить нижнее бельё для пышногрудых. Порадуйте себя.

ingaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 12:20

Где купить нижнее бельё для пышногрудых?

Сообщение ingaga » 05 янв 2022, 16:04

мне в свое время очень помогла статья zakupki-de.ru/articles/zhenskaya-odezhda-bolshie-razmery с тех пор все вещички и нижнее белье большого размера беру в Германии. все беру на zakupki-de.com.ua/shops доставка очень быстрая. сам выбираешь какую тебе удобно. последние 5 лет только там все закупаю и семье очень довольна. операторы всегда подскажут, на любой вопрос быстро отвечают. очень советую! качество вещей и всего остального там просто супер! очень люблю там заказывать в магазинах Zara, HM,CA очень рекомендую. вещички очень все качественные и красивые! Отличные нижнее белье большого размера в HM и СА

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Где купить нижнее бельё для пышногрудых?

Сообщение dashka25 » 10 янв 2022, 14:55

Привет! Загляните в интернет магазин нижнего белья https://anabel-arto.com/ Анабель Арто. Тут есть комплекты Big Size которые круто сидят на теле.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: