Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что Вы думаете про разные косметические марки?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
ВВС
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:02

Что Вы думаете про разные косметические марки?

Сообщение ВВС » 15 июн 2016, 16:44

Я много всего перепробовала и решила, что профессиональная косметика лучше всего. Пусть она немного дороже, но это всегда можно компенсировать скидками и подарками, как в интернет-магазине " " " mexes.com.ua/"> mexes.com.ua/ . Я на прошлой недели купила там духи и получила в подарок ISADORA PERFECT LOOSE POWDER VELVET№02 за 594 грн. Просто супер, не правда ли?

Аватара пользователя
Elenka27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 15:08

Что Вы думаете про разные косметические марки?

Сообщение Elenka27 » 23 июн 2016, 15:10

Привет-привет)

Недавно нашла этот форум! Решила полистать темы и наткнулась на эту :)
Я очень люблю наносить макияж: повседневный, вечерний, артистический :D
Не скажу, что отдаю предпочтение одному бренду косметики, пользуюсь большим разнообразием!! От помады avon до румян vivienne sabo. Всё хорошо по-своему :)
Но единиственное, что я долго искала - это кисточки для нанесения макияжа!! Недавно вот посоветовали этот сайт http://escoceses.com.ua/catalog/brands/ecotools Заказала вот - жду :) Надеюсь, останусь приятно удивлена ))

А вы что-нибудь заказывали с этого сайта?
Шум и гам это детский бедлам)

Аватара пользователя
upravdom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2016, 15:14

Что Вы думаете про разные косметические марки?

Сообщение upravdom » 17 июл 2016, 18:32

Сейчас активно тестирую натуральную косметику ЯКА - цены - брала в " " " tohome.com.ua/ua/kosmetika"> tohome.com.ua/ua/kosmetika
- очень даже доступные. Качество вполне приличное. Пока претензий никаких нет. По поводу эффекта от использования отпишусь позже. Результат - он сразу сразу не проявляется. Но вреда - уж точно никакого 100%. Запах приятный, никакой химии. Кстати, продавцы в магазине очень толковые - расспросили, объяснили и порекомендовали что нужно, а я уж выбрала :)

Аватара пользователя
Morozova Eva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 21:55

Что Вы думаете про разные косметические марки?

Сообщение Morozova Eva » 17 июл 2016, 18:45

Нравится Буржуа и Дебораж, если брать по акции, получается относительно не дорого, но качество того стоит.

Наталия Гордиенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 08:51

Что Вы думаете про разные косметические марки?

Сообщение Наталия Гордиенко » 24 мар 2017, 09:02

Взяла себе попробовать несколько средств по уходу за кожей лица и тела на основе Алоэ Вера, " " " aloeliving.com.ua/katalog-flp/kosmeticheskie-produkty/"> aloeliving.com.ua/katalog-flp/ko ... -produkty/ хочу отметить крем с прополисом, супер увлажнение для моей сухой кожи и серия для лица Соня очень понравилась)))

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

Что Вы думаете про разные косметические марки?

Сообщение Martha Suvorova » 02 апр 2017, 09:09

Morozova Eva писал(а):Источник цитаты Нравится Буржуа и Дебораж, если брать по акции, получается относительно не дорого, но качество того стоит.

Пользовалась, отличные производители Nouba, BeYu практически из той же цветовой категории - дороговато на сейчас, ничего не скажешь. Недельки две назад прикупила себе кое-что из Maybelline и Loreal, решила сделать дома себе модные бровки. Brow Precise карандаш из серии средства для бровей shop.maybelline.ua/eyes/eyebrow-pencils Мейбеллин отлично помог мне в этом, вышло аккуратно и насыщено, правда пришлось немного попрактиковаться.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: